Музыка

программа,пишущая ноты с аудио

слышала что есть такая программа пишущая ноты с аудио и видео. скажите как называется и где можно скачать бесплатно.
Notation Musician 2.5 Поиск музыки в Интернете и преобразование ее в партитуру. Пойте или играйте песню, наблюдая за ее нотами на экране. Вы сможете контролировать темп и громкость каждого инструмента. MidiNotate Musician прокручивает страницы и совершает повторы во время того, как Вы практикуетесь в исполнении.

MidiNotate Musician - утилита для музыкантов, способных читать музыкальные партитуры. Следите за нотным станом во время прослушивания Ваших любимых песен или симфоний. Программа будет отличным средством для обучения, практики, аккомпанементе и получения партитуры.

Скачайте музыку из Интернета и Musician отобразит Вам на экране нотные партии при ее проигрывании. Вы сможете контролировать темп музыки: к примеру, замедлить скорость воспроизведения при обучении. Также есть возможность изменения громкости любого инструмента для более отчетливого звучания той партии, которая Вас в данный момент интересует больше всего.

Играйте на своем инструменте или пойте, наблюдая на экране необходимую партию. Добавьте к партитуре Вашу партию и MidiNotate Musician сможет Вам аккомпанировать. Вставьте необходимый текст, для того, чтобы читать его с экрана при исполнении.

Составьте свою собственную партитуру, использую музыку, размещенную в Интернете. Исполните эти произведения вместе с Вашей музыкальной группой или друзьями. Встроена возможность вставки и редактирования текстов. Вы сможете делать музыку для пиано, легко разделяя партии для правой и левой руки. Если Вы играете на гитаре, арфе или пианино, добавьте необходимые Вам аккорды в "fake book". Если же Вы играете на духовом инструменте, то сможете выставить нужную для Вашего инструмента тональность.

Изучайте партитуру Вашей любимой музыки, используя Musician для отображения нот на экране.

MidiNotate Musician - программа, которая достойна занять место на компьютере любого музыканта.
Средняя Школа 20
Лучший ответ
MidiNotate работает только с миди-файлами.
Гугл вам поможет :)