Музыка

Как вы считаете музыка влияет на настроение?

Мне кажется да=)
BEZUSLOVNO VLIJAET!!!!MNOGIE PESENEKI KOGDA JA SLUSHAJU TO NAPADAET NASTALGIJA....OT NEKOTORYH HOCHETSA KINUTSA TANTSEVAT)))))NEKOTORYE ZADEVAJUT SERDECHKO I HOCHETSA PLAKAT....TAKSHTO JA SCHITAJU SHTO MUZYKA OCHEN VLIJAET NA NASTROENIE!!!!
Марина Сафонова
Лучший ответ
Уверен!!!
Виталя Забавин
безусловно!
Конечно да
Конечно влияет... например Рок в самом начале разрабатывался как способ воздействия на массы.. этакое невидемое оружие массового поражение... вообще воздействие звуков, музыки еще мало изучено и-и-и....его влияние лежит горазда дальше че просто смена настроения
РОК влияет чуток негативнопоспса влияет на тебя так-ты смотриш в зеркало и понимаешь что ты тупеешьреп-...цытата"я такой крутой что у меня аж яйца...ой губы еле шевеляца"!!!!а остальное нах....впадлу писать
Конечно же влияет. К примеру сейчас у меня отличное настроение, я включаю музыку, random-play выбирает мне романтическую медленную песню, и мне становится грустно, я думаю, мечтаю, вспоминаю. Вот и меняется настроение. А потом возьму и включу быструю классную песню, под которую прыгать хочется ;-) Настроение сразу вверх, позитив. Вот так-то. Я ответила на твой вопрос?
Толя Орлов
Хорошая музыка-хорошее настроение
зачем спрашивать о том что очевидно
ДА!хорошо помогает грусть убить!
Дубовик Елена
koneeeechno!!!
да
дабеззсомненно!!!!
Ната Ната
безусловно !
влияет. В основном,права, когда грустно.
C)
Chiyo ))
Еще как!
"Музыка влияет на настроение" - это АКСИОМА!!!!опровергнуть невозможно!!!!
Да! Я заметила-если слышу какую-нибудь нелюбимую песню, аж нервы поднимаются))
Влияет!Помему какую музыку ты слушаешь, это зависит от настроения!
Я думаю что настроение на музуку
Конечно влияет.Она как поднимает, так и опускает настроение! А так же может поддержать тебя в трудную минуту?
Это настроение влияет на музыку.
??
??????? ???????
конечтно да музыка это жизнь как и всё на свете
Kamilla Djaparova
Конечно влияет,с помощью любимой композиции можно легко поднять себе настроение.
конечно! когда мне грустно, я слушаю Snoop Dogg`a "Let`s get blown", и настроение гораздо лучше становиться)
Для она самый огромный источник хорошего настроения, часто помогает справиться с депрессией
Еще как влияет!
Да да да; очень.