Музыка

А КОмУ НИть LINKIN нраВа???=))))))

что зНаете про ниХ?+) моЖет сайТы скаЖите?=))))
Пару песен послушать можно... к таковым относятся With You и From The Inside
Раньше любила. Но после попсятинки, которую они сейчас выпускают, совершенно разонравились. Талант иссяк - перешли на коммерцию...
Kamshat Zhumagalievna
первый албум нрава - hybrid theory
я их обожаю)))) ) они самые-самые-самые лучшие))))) ) ни дня не могу без их музыки))))) )
http://twitter.com/ChesterBe
http://www.linkinlady.net/
Игорь Пушмин
Linkin Park уважаю . lprussia.com linkinpark.com
Sefa Demirci
Уффффф.... =)))) Я их просто обожаю!! =))))
lprussia.com....т. д
Да обожаю их песенки!! !
Linkin Park — американская рок-группа из Лос-Анджелеса. Одни из наиболее популярных представителей альтернативной сцены. Существуя с 1999 года, группа продала более 55 миллионов копий альбомов и дважды удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому под названием Hybrid Theory, проданный тиражом в 24 миллиона копий, в результате чего в 2005 году он обрёл «бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA. Следующий студийный альбом, Meteora, повторил успех предыдущего, лидируя в 2003 году в чарте Billboard Top 200[1]. Деньги, полученные от продаж этого альбома, группа использовала в благотворительных целях во всем мире.
Последний по времени альбом Minutes To Midnight, занявший первые места чартов в 32 странах, стал трижды платиновым, и успешно лидировал весь 2007 год в Billboard.
Это самая малость чё можно о них рассказать. )
Ин
Инна
Люди с таким идиотским ником, как <=_СтепаФка_=> ыЫы=))) слушают LP? Окуеть!
(((Ириша )))
эХХХ Я ИХ ТАК ЛЮБЛЮ!!!
не