Они имеют с продаж пластинок и билетов на концерты порядка 25 процентов.
На дебютном альбоме группы 12 песен. По признанию Пинк которая не равнодушка к их творчеству вскоре после выхода дебютного альбома группы она пошла и купила 20 сд и потом одаривала друзей и приятелей. По словам ребят длина самого фантастического им присланного письма 420 метров!
Самая любимая игрушка Билла ноутбук эпол ай бук обошлась ему в 1200 евро. Том появился на свет раньше Билла на 10 минут. Второй альбом группы выход которого намечен на 2007 год будет англоязычным Токио Хотел выпустили уже 2 двд один в прошлом году, один в этом. Георг Листинг хотел бы иметь двух детей: мальчика и девочку .Братья Каулицы неплохо учились в школе средний школьный балл Тома2,2 у Билла показатель еще выше-1,9(в Германии система оценок другая не как у нас1до 5 у них наоборот).
Музыка
Кто-нибудь, что-нибудь знает про группу Tokio Hotel?
кто-нибудь, что-нибудь и когда-нибудь да узнает!
хм....знаем, что недавно приезжали в Москву...(концерт был)...мальчики-немцы....и всё=)
Знаю... Група ничего. Но этот Бил одевается как баба!!!!
Немецкая поп-рок группа,очень популярна сейчас.Ни у одного из ее участников нет девушки)))Что несказанно радует их фанаток!
дааа, про них в инете много инфы,еще в блогах посмотри там есть точно))
"Ни у одного из ее участников нет девушки)))! "
ахахахахахахахаха... .
интересно, есть ли у солиста парень?
ахахахахахахахаха... .
интересно, есть ли у солиста парень?