Музыка
а как относишься к Шнуру? считаете ли вы «ленинград» достойной визистной карточкой Питера?
Я считаю да... у него есть гениальные вещи... пусть он и материться, но делает это как-то интеллегентно... по- Питерски...
Мне кажется, что человек он неординарный, но ему представлять элитарный, рафинированный Питер? Не знаю, Скорее нет, чем да!
Шнур рулит, но "Ленинград" - не визитная карточка Питера.
Визитная карточка Питера-"Гимн великому городу" Глиера.
а почему бы и нет??!! человек выделился как смог, и правильно сделал! если бы мне совесть позволила, я бы тоже так же сделала! а в принципе-то.. . ничего плохого он и не сделал, добавил изюминку в наш опостылевший мир
визитной карточко по большей части является розенбаум и шевчук.
отношусь хорошо, но визитной карточкой питера назвать их никак нельзя. . все-таки культурная столица. .
и зря, шнур, кстати, в путешественники подался. . образ пАдонка ему больше идет. .
Соглашусь с ильей девушкиным :)
он молодец! всех прокачал.. .
он не боится ни о чем говорить.. .
а насчет второго вопроса не знаю.. . сейчас я уже не слушаю такую музыку.. .
... а когда слушал. . может быть! : )
он не боится ни о чем говорить.. .
... а когда слушал. . может быть! : )
Как говорит нам библия (ну или чё там) , сначала было слово, а потом был урод! и этого урода звали Шнур. Он не визитная карточка Питера, а скорее наоборот.
прикольно мне нравится
у него такой стиль жизни.. классный дядька))
Визитными карточками града на Неве можно считать "Героическую симфонию" Шостаковича и песню в исполнении Боярского "Петербург моего одиночества"...