Музыка

Почему Шнур и Ленинград считаются ''искусством'' и'' умом честью и совестью нашего поколения''?

Шнура даже называют ''интеллигентом'' 0_o

ну а некоторые называют пошлятиной и музыкой для кабака

например песня и клип ''Сиськи''

а вы про них что думаете?
Стараюсь не думать о том, что мне не нравится. Жить становится гораздо проще.
Виктория Козырина
Лучший ответ
я не слушаю их, единственное с чем из слов шнура я согласен, так это с его словами, о том что "любит наш народ всякое га.. но"
Дайнеко Катя
Рома Носонов Это сказал Егор Летов.
Уж не знаю ,-кем там считается? но одно могу сказать---Шнур очень не глупый дядька в Жизни (не надо путать его сценическим имиджем--"эстрадного бомжа")
ну может вначале творчества там что то и было, но сейчас это тупая попсовая пошлятина
Василий Немцов
я хожу на на его концерты частенько, компанией. Обожаю адиторию на его концертах -от гламурных телочек и офисных планктонщиков до джентельменов и леди почтенного возраста. Мне не нравится мат, я не фанатка подобной музыки, но мне нравится эта его ирония и самоирония, люди на это идут. Никто не считает это чем то высоким - я как то и не вижу смысла сравнивать его с музыкой Вагнера-но это не отменяет факта, что его подача имеет место быть.
Если Вам не нравится эта музыка -это не значит, что ее слушатели прям такие олигофрены, что считают это прям высоким)))
Среди фанатов Шнура и группы Ленинград, возможно так и считают. Остальным насрать и на Шнура и на его "искусство"
Диас Есимов
Ваши ъохлоёбы его любят, что тебе ещё надо?
Dato Dato
Не считаются
Вадим Раковчен
А кто так считает? Я таких идиотов не знаю и не встречал.
Алексей Рожок
***fariz*** ***fariz*** ну например режисер ''Ассы 2'' так сказал что он типичный русский интеллигент

Шнуров в этом фильме снимался
Послушайте их альбомы до 2005 года и поймёте какой они сделали вклад в рок музыку. Позднее - попса
Алёна Крючкова
Мне на них плевать.
Akmaral Akhmetova
ну умом, честью и совестью его никто особо не называет, кроме может каких-нибудь неадекватов и маргиналов, ну а то что исскуство - это в какой то степепи и так... разновидность русского рока и др стилей... кому то нравится, кому то не нравится, кто то, как вы говорите называет "пошлятиной"... Ну и что? Это просто есть. Как говорится - сиськи как сиськи.
ПОТОМУ, ЧТО ВЫ - ТАКОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!!
не слышала ни разу даже про такую группу
***fariz*** ***fariz*** на ютубе глянь
Вовочка спрашивает у учительницы: — Марь Иванна, а дедушка Ленин какал? — Ну, да… какал… но как-то… честнее, добрее, что ли…
Дина Турганбаева ты чё такая сука?