Музыка

Почему Шнуров популярен?

Как по мне, абсолютно бездарный человечек. Тексты его "произведений" не несут в себе смысловой нагрузки, а обилие мата исключительно действует на нервы и говорит об отсутствии вкуса у автора. Добрая половина его "творчества" - это плагиат песен западных исполнителей.

Грустно видеть, что на парламентские слушания в Государственную думу пригласили наркомана и, фактически, педофила (Акиньшиной было всего 15 лет на тот момент, когда они начали встречаться).
глупый вопрос. он же сплошная коммерция и соответственная работа на массы, о качестве творчества тут не стоит расписывать. он - показательный пример исполнителя ориентирующегося не на народ, а на публику
Aliya Asanova
Лучший ответ
Ирина Михайлюк Согласен. Дешевый ширпотреб вроде Билана или Бузовой.
вот как бдешь 15млн$ в год зарабатывать, тогда и шнура критикуй. он тонко чувствует настрой толпы, работает на публику, и зарабатывает на этом, и плевать ему на приличия, на мнение всяких малолеток
и кстати его часто можно встретить в театрах и музеях, а тупое быдло - это всего лишь сценический образ
Семён Папян
Ирина Михайлюк У нас в стране многие не самые умные и хорошие люди зарабатывают деньги. Чего стоит Витька Золотов.

Если он действительно посещает театры и музеи, то он еще сильнее падает в моих глазах. Не являясь быдлом, он пропагандирует населению быдлятский образ.
Известная частушка для взрослых. "На горе стоит верблюд. Его семеро блюдут. Посмотри вокруг себя: не блюдёт ли кто тебя".
Витек Привалов
Какое общество такие и творцы искусства.
Если бы пипл не хавал, Шнуров делал бы другую музыку писал бы другие тексты.
Он талантлив и он стрижёт баранов своего стада.
Мамун Хассан
Как по тебе, то да. Поэтому у тебя нет 15000000 на стоматолога и тебе не платят 150 штук зелени за корпоратив.
Не только он.
Сказать что он народный? Не скажешь.
Есть другие:
Юрий Николаевич Клинских
Сергей Александрович Гузнин
Андрей Александрович Позднухов
1- Шнуров он не врет\ему пох
2-Шнуров он отличается от лицемерных и тех кто продал свое очко\
но он не политик пусть туда не лезет\
https://youtu.be/vSTJk4_9bYk
Gamzee Makara.
потому что умён, эпатажен, чутко чувствует настроения публики, и не лижет зад ни ей ни власти, но и не нарывается при этом ( умён и чуток ) ...далее ...в его песне ))))

https://www.youtube.com/watch?v=B3luwAOJKzU
Reis Beydağı
Потому что он попсовик выезжающий за счёт эпатажа.
Махровый коммерс, рубящий бабло на школоте и дегенератах.
У молодежи популярно всё что не логично и не похоже на то что нравилось старшему поколению.
У таких же, как и он.
Новый поджанр блатняка-быдляка: "песни жизненные" (с), музычка весёлая...
Он талантлив, есть такой талант лизать зад
Вопрос не почему, а с чьей руки? Ответ лежит на поверхности
У него кличка " эстрадный бомж" кое как там чёт высирает, но лучшим музыкантом он не был и не будет.
Моргенштерн
)(
))) (()0
Ирина Михайлюк Гениальный ответ.