Часто замечал такую особенность и никак не могу понять причин.
Взять, например, 2 группы: Сплин и Эдипов Комплекс. в 1994 году они всегда вместе выступали, причем Эдипов комплекс всегда считался лучшей и более перспективной группой, а Сплин со своей рыбой без трусов вызывал только улыбку.
Почему талантливым не везет?
Музыка
Почему известными, популярными и коммерчески успешными становятся далеко не самые лучшие и талантивые исполнители?
А может, всё правильно? Бог хочет уберечь талантливых людей от всего того кошмара, который влечёт за собой слишком большая известность?
Талант здесь ни причёмПросто кто-то посчитал, что на Сплине денег можно сделать больше, чем на Эдипове Комплексе
Ты знаешь ответ на вопрос: бабло.
Вот в советское время на эстаде почти не было безголосых. У тебя есть голос - пой. Это сейчас отвалил бабла и мурлыкай себе в микрофон бездарным голосом о том, что я буду вместо неё твоя невеста честная честная йоу...
у талантливых есть талант....а у других зато ПОПА хорошая....
Сан,а почему так вышло,что Флойды были более успешны в коммерческом плане чем The Who?Хотя Ху были на 2 года раньше,но и те и другие талантливые,и спорный вопрос кто лучше.Просто получилось так.Другое дело откровенная попса,попса галимая.Тут всё ясно-пипл хавает,а хавает в основном он гэ.
Название потому что гавенное
потому что в наше стране главное деньги...а не талант и т п.
значит людишкам нравится эта хрень!
А почему Гражданскую Оборону знают многие, а Янку Дягилеву даже и не слышали? А она ведь была намного талантливее Егора...
т.к. не все предпочитают такую музыку.например, мне нравится 5nizza, но ее не показывают по телеку, а крутят только этих идиотов билана и лазарева!а у пятницы свои поклонники и только они понимают смысл их песен, а другим слюнтявым девочкам по душе билан.(к сожалению их большинство)что-то я расфилософствовалась))))))))