Почему это бесвкусное дерьмо пользуется такой популярностью у молодежи? Почему мелодия в русских песнях чаще всего примитивный шлак? Почему молодые исполнители поют таким ущербным голосом, будто дед умирает от эпилепсии? "мы бежим с тобой как-будто от гепарда, ведь я же сука е*анная панда".
Не удивительно, что всякие интеллектуалы, вроде Ежи Сармата будут утверждать, что если ты не слушаешь классику, то ты дебил.
Музыка
Вопрос о русской музыке: Почему она популярна?
Ты не поверишь но западные тексты ещё тупее, и они там стали таковыми лет на 40 раньше, и западный пипл его до сих пор хавает.
если ЭТО для тебя русская музыа то я тебе искренне соболезную. у меня РУССКАЯ музыка совершенно другая, а то что ты упомянул просто случайный высер.
Александр Лисецкий
Я упоминул популярную музыку. То, чем живет молодешь, точнее что она ВНЮХИВАЕТ в свой мозг. Есть достойные и ПОПУЛЯРНЫЕ песни? Жду очень сильно
а почему снова надо равняться на молодежь-то? совершенно безразлично, что они там думают. Пусть ДЗ научатся выполнять самостоятельно )
Александр Лисецкий
Ну потому что это будущее страны. Они с отрочества привыкают к говну, после чего всю жизнь являются бесперспективным гавном, не желающим развиватся, не так ли?
популярна потому что нравится. кому то нравиться курить, хотя многие скажут что сигареты дерьмо. кому то нравятся и полезные вещи, а кто то скажет отстой, дело вкуса
Хороший вопрос. Наверное тут все дело в стадном чувстве, и желании показаться "крутым" в глазах своих сверстников. Как по мне, работает это так:
1. Какой-то сынок мажора, думает что он крутой, оригинальный, и вообще самый лучший певец. Лезет со своим шлаком в музыку
2. Его раскручивают, выставляя "популярным".
3. Шлако-еды подхватывают это, и начинают что-то вроде: Ты лох, если тебе не нравится ко-ко-ко
4. Стадники, не желая выделяться из толпы, так же начинают "балдеть" это этого мусора. Как-то так.
Вообще, кроме Король и Шут и Сектор Газа - нормальных русских песен не было (могу ошибаться, ибо тут уже дело вкуса, и банальное незнание других существующих групп)
Александр Лисецкий
Интересная позиция. А как же Макс Корж? Нойз, каким бы его Хованский не выставлял? Баста был неплохим исполнителем, щас слился
Андрей Рублёвъ
реп гамно есличо)
воу!
наш малыш слушает иностранное "бесвкусное дерьмо"
наш малыш просто мегакрутыш!
Слушать-то хочется что-то на Русском, однако.
на самом деле, я не знаю сколько вам лет, но вот пример: мне 23 года. Моего отца тошнило от Prodigy, scooter, system of a down и т. д.
Называл это дерьмом и причитал "вот в наше время такого не слушали"
Сейчас я, слушая prodigy еще с тех времен, слушаю новую музыку и мнение на этот счет такое же, как и у вас - "что за дерьмо?"
Может, не музыка дерьмо а просто мы уже старперами становимся? Времена, нравы
.
Александр Лисецкий
Мне 18, я слушаю зарубежную инди электронику, вроде EDEN'а, Stephen'a, Jaymes Young, и многих других. Они также поют о любви, как и русские. Так же нацелены на молодежь. Однако мелодия и текст не заставляет тебя думать о том, что тебя пытаются наебать, подсунув клубняк в виде новой песни.