Музыка

кому какая нравится музыка?

ROCK !!!других вариантов быть не может !!!
R&B, латинский рэп (Daddy Yankee, Don Omar)
Exclusive 2014
Я уважаю,и предпочитаю-классику._вся попса уйдет,а классика-вечна!
мне нравится разная вне зависимости от исполнителей главное чтоб песни были хорошие_со смыслом!
Изо всех направлений понемножку: начиная от 50 Cent ("Go Shorty, It's your birthday, We gon' party like it's yo birthday, We gon' sip Bacardi like it's your birthday...") и Мадонны ("Bad girl drunk by six, Kissing someone else's lips, Smoked too many cigarettes today, I'm not happy when I act this way...") и заканчивая Кипеловым ("Хэй, жители неба! Кто на дне еще не был?! Не пройдя преисподней, вам не выстроить рай!") и Red Hot Chili Peppers ("With a name like Dani California... Day was gonna come when I was gonna warn ya!") :)))
Tatiana Heger
Metal power-metal symphonic-metal а группы Nightwish , Iron Maiden , Sonata Arctica , Genesis, их много)
Jamiroquai, 2Pak, Snoop Dogg, а ещё много всего, главное чтоб зацепило...)))
мне нравится русский рок. и кто бы что ни говорил. рок жив.
R&B....Только не то что commercial, а то которое настоящее.... Sean Paul, Cassie, rihanna, missy eliot, ne-yo and etc....
Waldemar Fitz
Русский фольклор ("Мельница", "Троица", "Калинов мост")
Практически все кроме дэда и низкопробной попсы. (АББА тоже попса, но как можно их сравнивать с фабриками)
Рэп (Emenem, D 12)
готика и только готика!!!
МНЕ ТУСЁЧЕК НРАВЯТЬСЯ ТЫ ЗНАЕШЬ КТО-LINKIN PARK!!!!
Юрий 1
русский рэп и хип-хоп
мне больше нравится группы INXS и обожаю. хороший мужской голос.