Послушала.... Чё за тупняк!??? Если чесна я толком не вьехала.
Но моё мнение таково: Они же альтернативщеги, а альтернативщеги считают старые направления метала (ну там трэш, спид, хэви) - СТАРЬЁМ. Типа косуха, длинный хаир, напульсники и прочее - старьём. А сами они типа современные-одеваются в спортивные комтюмы, кепки там, кроссовки.
И вот типа они имеют ввиду, что олдскульные метал это кал... .
Чисто моё мнение.. . ))
Музыка
Кто-нибудь может объяснить причину появления у Amatory песни "Металл - это кал"? Насколько понимаю,это даже рэп...
Если честно тоже не очень в курсе их творчества но мне кажется это не та группа к которой надо относиться слишком уж серьёзно
Алексей Тарaсов
А никто и не говорил о серьезном отношении) Вот в одном из ответов есть фраза:"Мне пох что и кто поёт о моём самом любимом музыкальном стиле" и у меня нет поводов с ней не соглашаться)
Особо не в курсе творчества (?) Аматори, сейчас послушал кусочки из нескольких треков.
Так вот, если "Металл - это кал" не стёб, то песня смахивает на выпердыш комплексов исполнителем, обиженным несерьёзным отношением к себе других музыкантов и слушателей, играющих и слушающих действительно что-то стоящее.
Оматоре кал. Они решили противоричить самим себе
Не слушала и слушать не хочу. Знаю, что у "Коррозии Металла" есть песня "Рэп - это кал".
Наверно это просто такая комерческая уловка!!! раньше одни морды раскрашивали, другие в кожу и цепи одевались, третии крофь пускали на сцену и головы отрубленные животных на сцену вылажиали.
А вот значит Аматори поют что метал это какл!!! Кстати версии Коляныча и МеталликаФан тоже интересны.
Ну а я кроме того что это комерческая уловка выскажу мнение что МОЖ У НИХ денюшки на косухи и фирменные футболки не хватает??? Может им мама с папой не разрешают длинные волосы носить или там на работе проблемы.
Алексей Тарaсов
Кстати,их выкрики в некоторых ливках ("Идите домой,вас мама ругать будет"),адресованные к слушателям - хорошее подтверждение версии об отсутствии денег на косухи и запрете на длинний хаир))
Это питерская группа- все что они делают это в пику Москвичам- в пику московским метал-группам повилось аматори, в пику Коррозии метала Рэп -это кал сделали метал это кал! У них там в питере по поводу москвы вечно нездоровая хрень!
А я вот все думаю, чё мне в них все время не нравилось.. . странные они какие-то.. . не тру...
Алексей Тарaсов
Вот-вот... Кроме того,позабавило их интервью на каком-то радио,где они рассказывают,что такое "Альтернатива"("Ну это какбы не то,что все слушают,а другое,что все слушают" - примерно таков был ответ.)