Музыка

Металл... это актуально? Насколько Вы превержены к одному стайлу???

вот дурачье)))металлопрокат-СТИЛЬ жизни)))
Танюха Скребецкая
Лучший ответ
Это суперактуально, это сама жизнь..!
Женя Никалаев
НЕАКТУАЛЬНО с такой аваторой как у тебя про Металл спрашивать.
Понятия не имею, актуально или нет - мне нравится! =)))А насчёт приверженности одному стилю - если стилю металла, то я всегда рада узнать что-то новое. Если имелось в виду вообще стиль музыки, то мне ещё нравится классическая музыка и традиционный фолк...Но, в основном, слушаю металл. Металл - актуально всегда... для людей, умеющих мыслить!
Металл - это не актуально, металл - это лучшее что могло придумать человечество.. . я привержен только к тяжёлой музыке. . на стайл - пофигу..
Larissa Jakovleva
Актуально-это не то слово. Метал не может быть феноменом моды. Это не та музыка. Ария в свое время пела " Быть уродами моды нам не с руки" и это действительно так. ))) Приверженна я к этому стилю, наверное, чуть больше, чем надо....
Татьяна Хавлюк
актуально то что интеллектуально и мастерски сделанов том числе и в этом стиленет же в совек нормальных групп в этом жанре от того и мертвяк в русметалле
Ольга Акимова
дададададададд и меня ниипед мнение стада!!!!главное , что МНЕ нравица!!!!
Igor Vassin
я люблю Metallica
металл это металл. с ним и просыпаюсь и засыпаю :-)
Азамат Умаров
это всегда актуально,для меня например это музыка жизни
это актуальней Укупника!!! мне нравится
при чём тут актуально?! метал-это почти как жизнь!!!!
у нас в наушниках звучит Укупник. он же Титомир.
Актуальность, важность, значительность чего-либо в настоящее время Заметьте в НАСТОЯЩЕЕ время,значит спрашивает это человек который метал и не слушает! Поскольку исходя из вопроса, уже можно сказать что ты слушаешь попсу,ходишь на поводу у моды и общественного мнения,по стадному принципу.Один аватар чего стоит!МЕТАЛ-ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ! А стиль жизни не может быть актуальным,либо нет!!!!Такие вопросы задавай своим друзьям,любителям фанеры:)))))))))))!!!!FmF Ученик (110) Актуальна качественная музыка в качественном исполнении ! Зачем же себя так обеднять - металл, металл ...ХА-ХА-ХА!! Обеднять???!Да я уж точно не стану "обогащать" себя фанерой! Да и заметь такую особенность,почти все люди кто слушает металл,так же слушает и классику, чего не скажешь о попсе(фу,какое слово противное,неужели я его написал?),так кто тут обедняется????
Shoirbek Olimov
в песду-маталл, в песду-падруг, я сам сибе-...)))
Актуальна качественная музыка в качественном исполнении ! Зачем же себя так обеднять - металл, металл ...