Музыка
здрасте!!! :) а плиз, перевод с английского, песня
When you touch meI feel there's nothing you can do to turn me awayAnd I know thatIn the past you've had bad luck so I should help you stayYou're all I ever wantedYou're all I ever needed, it's youYou're all I've ever wantedAnd loving you's the right thing to doAnd I'll see it throughWhen I close my eyesAnd think of you it takes me places that I've never seenAnd the rain, it blowsYou're brushing up against my skin to wash me cleanYou're all I ever wantedYou're all I ever needed - it's youYou're all I've ever wantedAnd loving you's the right thing to doAnd I'll see it throughI'll show you the love in my headI'll show you the love that we hadI'll show you the love in my headI'll show you the love that we hadYou're all I ever wantedYou're all I've ever needed, it's youYou're all I've ever wantedAnd loving you's the right thing to doYou're all I ever wantedYou're all I've ever needed, it's youYou're all I've ever wantedAnd loving you's the right thing to doAnd I'll see it throughспасибо!!!
когда ты меня касаешься
я чувствую что нет ничего что могло бы меня (типа )отвернуть
и я знаю
что в прошлом у тебя была неудача
так что мне стоит тебе помочь
ты-все что я хотела
ты- все что мне было нужно тебя
я всегда желала
любить тебя-правильный поступок
и я че-то там типа просмотрю этот вариант
когда я закрываю глаза
и думаю о теб
это меня уносит в места которые я никогда не видел
а дождь он веет
и ты проводишь рукой по моей коже чтобы почистить меня
ты-все что я хотела
ты- все что мне было нужно тебя
я всегда желала
любить тебя-правильный поступок
я покажу тебе любовь которая у меня в голове
я покажу тебе любовь которая у нас была
и т д и т п
кстати перевод (как вы поняли) -дословный)) ) сочиненный мною на ходу и основанный на моем знании английского языка который я с каждым годом забываю сильнее ((
и я знаю
что в прошлом у тебя была неудача
так что мне стоит тебе помочь
ты-все что я хотела
ты- все что мне было нужно тебя
я всегда желала
любить тебя-правильный поступок
когда я закрываю глаза
и думаю о теб
а дождь он веет
ты-все что я хотела
ты- все что мне было нужно тебя
я всегда желала
любить тебя-правильный поступок
я покажу тебе любовь которая у нас была
и т д и т п
Когда вы касаетесь меня
Я чувствую, что нет ничего вы можете сделать,
чтобы отвернуть меня
И я знаю это
В прошлом вы имеете неудачу
так я должен помочь вам остаться
Вы - все я когда-либо хотел
Вы - все мне было когда-либо нужно,
это - вас
Вы - все я когда-либо хотел
И любя вы правильная вещь для делания
И я буду видеть это насквозь
Когда я смыкаю свои глаза
И подумывают о вас, это берет мне места
что я никогда не смотрел
И дождь, это дует
Вы чистите лицом к лицу с моей кожей, чтобы
вымыть меня начисто
Вы - все я когда-либо хотел
Вы - все мне было когда-либо нужно
- это - вас
Вы - все я когда-либо хотел
И любя вы правильная вещь для делания
И я буду видеть это насквозь
Я покажу вам любовь в моей голове
Я покажу вам любовь, которую мы имели
Я покажу вам любовь в моей голове
Я покажу вам любовь, которую мы имели
Вы - все я когда-либо хотел
Вы - все мне когда-либо нужно, это
- вас
Вы - все я когда-либо хотел
И любя вы правильная вещь для делания
Вы - все я когда-либо хотел
Вы - все мне когда-либо нужно, это - вас
Вы - все я когда-либо хотел
И любя вы правильная вещь для делания
И я буду видеть это насквозь
чтобы отвернуть меня
И я знаю это
В прошлом вы имеете неудачу
так я должен помочь вам остаться
Вы - все я когда-либо хотел
Вы - все мне было когда-либо нужно,
это - вас
Вы - все я когда-либо хотел
И любя вы правильная вещь для делания
И я буду видеть это насквозь
Когда я смыкаю свои глаза
И подумывают о вас, это берет мне места
что я никогда не смотрел
И дождь, это дует
вымыть меня начисто
Вы - все я когда-либо хотел
Вы - все мне было когда-либо нужно
- это - вас
Вы - все я когда-либо хотел
И любя вы правильная вещь для делания
И я буду видеть это насквозь
Я покажу вам любовь в моей голове
Я покажу вам любовь, которую мы имели
Я покажу вам любовь в моей голове
Я покажу вам любовь, которую мы имели
Вы - все я когда-либо хотел
Вы - все мне когда-либо нужно, это
- вас
Вы - все я когда-либо хотел
И любя вы правильная вещь для делания
Вы - все я когда-либо хотел
И любя вы правильная вещь для делания
И я буду видеть это насквозь
Когда Вы касаетесь меня
Я чувствую есть ничто Вы можете делать, чтобы становиться мной прочь И Я знаю это В прошлом у вас была плохая удача так Я должен помогать Вам оставаться
Вы - все Я когда-либо захотел, чтобы Вы - все Мне когда-либо нужно, это - Вы Вы - все Я когда-либо захотел И любящий Вы - вещь права, чтобы делать И Я увижу это через
Когда Я закрываю свои глаза И обдумываю Вас это отправляет мне устанавливает, что Я никогда не видел И дождь, это дует
Вы приводите в порядок против моей кожи, чтобы мыть меня чиститься
Вы - все Я когда-либо захотел, чтобы Вы - все Мне когда-либо нужно - это - Вы Вы - все Я когда-либо захотел И любящий Вы - вещь права, чтобы делать И Я увижу это через
Я покажу Вам любовь в своей голове Я покажу Вам любовь, который мы имели Я покажу Вам любовь в своей голове Я покажу Вам любовь, который мы имели
Вы - все Я когда-либо захотел, чтобы Вы - все Я имею когда-либо нужно, это - Вы Вы - все Я когда-либо захотел И любящий Вы - вещь права, чтобы делать
Вы - все Я когда-либо захотел, чтобы Вы - все Я имею когда-либо нужно, это - Вы Вы - все Я когда-либо захотел И любящий Вы - вещь права, чтобы делать И Я увижу это через