ЧТОБ ЕБАШИТЬ РОКАБЛ, ГРОМИТЬ ОТЕЛИ, ЕБАТЬ ТЕЛОК КРУТЫХ И ВАЩЕ ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ?
Простите за столь несерьезный вопрос
Музыка
Вы хотите быть рок звездой?
А если я сам телка, то как мне быть? ?
...Тогда да, хочу конечно)
Надумала-надумала) )
С Феломеной я живу)
Ок, договорились) )
Ты только там с бухлом и наркотой не облажайся) )
А то какая репетиция без этого?? )
...Тогда да, хочу конечно)
Надумала-надумала) )
С Феломеной я живу)
Ок, договорились) )
А то какая репетиция без этого?? )
Нет. С возрастом прошло.
Интересно как тебе телка должна отвечать? Сын вроде басист но про такие желания молчить. Хотя я не ренген, не факт, что не думает
нет. я хочу быть продюссером офигенной рок звезды, чтобы зарабатывать нехилые деньги и ни разу не светиться.
а "ГРОМИТЬ ОТЕЛИ, ЕБАТЬ ТЕЛОК КРУТЫХ И ВАЩЕ ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ" я и сейчас могу =)
нет.
ебать парней крутых???? подожди, надо подумать.
с Мечтой Админа живу.. .
Играю на гитаре, фортепиано и оргАне.
Хватит?
Тебе расскажи... самому захочется!
Я верю)
с Мечтой Админа живу.. .
Играю на гитаре, фортепиано и оргАне.
Хватит?
Тебе расскажи... самому захочется!
Я верю)
Если бы я стала рок-звездой, я бы в первую очередь задумывалась не о прибыли и "крутизне" а о своей музыке.
Нет. Я хочу спать. И каникул
так понимаю, "школота"-это было мне адресовано? увы, ошибаетесь. . из возраста школоты, мечтающей стать рок-звездой я уже как-то выросла. так что школоту оставьте себе.
Я уже...
Да ты нихрена не понимаешь в рок-музыке
Рок-музыка НЕ это телки, ебля, машины, деньги, гитары и безбашенность.
а если читать и рассуждать "нема", то попроси кого нибудь. пусть прочитает тебе всю настоящую историю рок-музыки