Музыка
Гитарист!!! А ты левша или правша?
Если левша, то у вас леворукий инструмент? Это к моим коллегам-левшам. ____________________________________________________ А чтобы правши даром время не теряли, предлагаю викторинко: Каких гитаристов левшей вы знаете?) Фото как всегда приветствую!!!

Давно ещё я подобный вопрос задавал... Ну что же... (Кстати, я, конечно, правша...).. .
Джимми Хэндрикс
Вышесфотканный Курт Кобейн
Тони Йомми
Пол Маккартни
Джимми Хэндрикс
Вышесфотканный Курт Кобейн
Тони Йомми
Пол Маккартни
скорей правша чем левша
Бывают вынужденные левши Томми Айомми например
Алексей Малышев
Так он и был левшой. Он же не переучивался.
как гитарист - левша (а вообще обе руки рабочие)
гитара с переставленными струнами
думаю заказать гитару специально для левши, привычка уже
гитара с переставленными струнами
Ну вот Курта и знаю)
Хендрикс еще и Грег Макинтош вроде бы. Больши ни помню))) )
А если я ни на одном музыкальном инструменте играть не умею, мне можна отвечать?)))))))
Нурсултан Кадыров
Конечно можна!)
Викуся Слуцкая
Быстренько сгоняй за гитаркой, поставь в уголок и тогда можно будет отвечать на её вопросы. Будешь представляться как "гитарист в прошлом" :-))
а я боробанщег (((((
Я тут как-то на ответ о леворукой гитаре в Омске весьма резко отвязался.
Нехорошо. Ну, типа, выпендрёж. Да и не в духе, наверное, был. Не прав, признаюсь.
Не знаю.
Надыбал на сайт с леворукими ситарами. Офигеть! Их там - целое море. Для левшей.
Мой младший сынуля - таки левша. Это у него - от бабушки. Моей тёщи любимой. Но на гитаре струны не переставлял и играл, как обычный банальный правша.
Меньше всего хотелось бы наезжать на людей, которые играют так, как им удобно.
А уж если и Джимми Хендрикс.. .
Так ли важно, которыми руками он играл? Главное - не из жоппы вырасли. :))
С ув. Н. И.
Не знаю.
А уж если и Джимми Хендрикс.. .
С ув. Н. И.
Левша, но гитаризм меня не увлёк - гитара есть, на левую руку. Kramer)
Из него как вижу тоже "левый" гитарист :-))
http://www.youtube.com/watch?v=rWxzbhQLk2E
Aydin Abdullayev
Круто! Хотя просили только фото:-)
Джими Хендрикс ( у него, кстати, был праворукий инструмент; Джими просто поменял струны и перевернул гитару)
Тони Айоми
Курт КОбейн
...
Я правша, конечно же! Хотя было желание научиться играть левой, чтобы быть, так сказать, универсальным музыкантом и хвалиться этим при любой возможности.
Тони Айоми
Курт КОбейн
...
У битлов... Пол-Маккартни по моему.
а я судя по всему - правша.
А вообще я бы всё наоборот с гитарами назвал. Та рука, которая жмёт лады - более интеллектуальную работу выполняет. И, наверное по ней нужно судить о правшизме или левизме.
Ну и, понятно, что струны там местами тоже поменяны.
а я судя по всему - правша.
А я вот "ПИАНИСТКА-ДВЕ РУКИ"... ;-)
я не гитарист, так - любитель. правша. брат - левша. захотел - научился, нормально играет и ритм и соляк - безо всяких переставленных струн
я правша))