Музыка

Гитаристы!!! А из вас никто не пробовал играть со...(+)

... со смычком на электрогитаре как Джимми Пейдж из Лед Зеппелин? В частности не пробовали играть соло со смычком в композиции Dazed and Confused? Как ощущения?) Понравилось? ))) Всем доброго времени суток, кто зашёл!!!
Ерзат Дуйсеков
Пробовал и не однократно! Поверьте ничего особенного, если с левой рукой всё в порядке и человек не буратино то нет ничего сложного
Нюша Стрельникова
Лучший ответ
нет ещё не пробывал увы
при случае попробую
Виталxd Марков..
счас попробую
Ага! А чё смычком, давай по-русски, давай ложками. Слабо?
Zina Durdusova
единственное, что хотелось бы попробовать, так это электросмычек...
Надя Иванова
Смею уверить, что играть смычком на виолончели получается гораздо круче.
Елена Шманова
Ринат Абдуллаев Это действительно намного круче !!!
Абсолютно согласна !
+ 500
Пробовала) но звуки получаются ужжжжжасные...)
Urmat Ahmatov
Ерзат Дуйсеков И не говори)))) Мама говорит, какая то заунылая тягомотина)))
нет. я на гитаре не очень. я пианистка
P.
Polina .
Надо отдать им должное, я и руками- то до сих пор учусь...
это извращение
Ерзат Дуйсеков Вовсе нет)))
Нет, не пробовал. Но точно знаю что звучит это ужасно. Даже у Джимми. ))) Просто когда он первый так сыграл это было очень не обычно. А вообще положение струн гитары не расчитано на игру смычком.
надо попробовать..
Юлия Бородина
они боги спору нет, технически звукосниматели усиливают малейшее прикосновение к струнам, другой вопрос мастерство и виртоузность воздействия на струны чем либо
Andrew Puchynets
смычком ничего сложного, я вот ложкой иногда играю испанские мотивы)))))
а я играла, честно говорю, и получалось не хуже чем на моей скрипке
V*
Voffka *радасть*
гитара не приспособлена для игры смычком, чтобы извлекать более или менее внятные звуки гриф должен быть немного закруглен, как у скрипки
Александр Шилкин Не гриф должен быть закруглен, а нижний порожек. Чтобы каждая струна, выражаясь геометрически, находилась в своей плоскости. ))
Линейкой попробуй постучать по струнам ритм какой то зажимая аккорды! прикольно! ток я так барабанной палочкой делал!
Serge Medvedev
Пробовал. Круто.
можно даже веником

...дурное дело нехитрое))
Нет, я никогда не держад гитару in руках, но надо попробоват спасибо зо совет
Djamal Ddddd
Смыска у меня нет, пробовал играть линейкой.... херь какая-то