Музыка

Какая музыка играет в ролике? :-))

http://www.youtube.com/watch?v=VjGdeBA2Rlw
С вами происходили подобные ситуации? =)
Сдали мы с корешем сессию, пили 2 дня и собирались размочить третий. Идем с гамазина - бутылка водки, пара сырков Дружба, хлебца полбуханки черного, банка кильки в томате. Говорю - "Илюха, тля, может харош пить? ", Илюха - " Вовчег, давай судьба нас рассудит: подбрасываем пузырь - упадет и не разобьется - квасим, разобьется - знать не судьба нам седня пить! " Подбрасует - не разбилась, говорю "Цуко, да тыж ее на газон кинул, мухлюешь, гадский папа!! " - "Давай ты! ". Говорю - "Типа научный эксперимент - подымаем пузырь на высоту человеческого роста над чугунным канализационным люком и отпускаем" о_О! И шо ты думаешь - бытылка пролетает почти 2 метра, с нежным звуком "бзынь!! " ударяецца об люк и не разбившись улетает в урну. Мля, от судьбы не уйдешь))
Светлана Непредсказуемая
Лучший ответ
Владимир Плахин Многие знаменитости, могущие себе позволить в наши дни ведёрко-другое омаров признают что именно такая закусь была самой лучшей и по сей день ей остаётся :-)
не эта))))) )
Саша Черный

НОЧНАЯ ПЕСНЯ ПЬЯНИЦЫ

Темно.. .
Фонарь куда-то к черту убежал!
Вино
Качает толстый мой фрегат, как в шквал.. .
Впотьмах
За телеграфный столб держусь рукой.
Но, ах!
Нет вовсе сладу с правою ногой:
Она
Вокруг меня танцует — вот и вот.. .
Стена
Всё время лезет прямо на живот.
Свинья! !
Меня назвать свиньею? Ах, злодей!
Меня,
Который благородней всех людей? !
Убью!
А, впрочем, милый малый, бог с тобой —
Я пью,
Но так уж предназначено судьбой.
Ослаб.. .
Дрожат мои колени — не могу!
Как раб,
Лежу на мостовой и ни гу-гу.. .
Реву.. .
Мне нынче сорок лет — я нищ и глуп.
В траву
Заройте наспиртованный мой труп.
В ладье
Уже к чертям повез меня Харон.. .
Adieu!
Я сплю, я сплю, я сплю со всех сторон.
Владимир Плахин Стильно... :-)