Музыка

Вопрос к любителям и почетателям метала!

какая разновидность вам больше нравится, и почему?!)
вобще я особо почитаю индастриал метал) ) ну не аггро аля министри (покрайней мере опздние альбомы походят на аггро) или KMFDM а более новый чтоли.. . ну начиная от раммштайн и заканчивая рпедставителями блэк-индастриала.
а вобще много что слушаю. . особо лбл всяких раздолбаев с тематикой о диком западе или что-то в этом роде, например, Dezperadoz, или вот из последнего Alestorm-ток вчера скачал альбом) ) пиратская тематика, тож весело.. . паган одно время слушал.. . но потом забросил, тк я не язычник, а всёже текстики бывают не особо.. я не заморачиваюсь по этому поводу но всёже. . а какова нить воинственного православия сложно найти) ) хотя есть, только они тож играют почему-то в индастриал метал категории) ) так что, полюбому я прихожу к тому, с чего начинал) )
а так слушаю как правило, группы, а не жанры)) ) такчто стопроцентно ответить не могу)) )
единственно, не особо люблю трэш и трэшоподобный дет) ) и блэк. . аа всё я запутался))
Igor Shevtsov
Лучший ответ
все слушаю, кроме фолка и пэгана
Лёля Timoshkina
Метал не является моим любимым стилем, но от Метлы просто фанатею!
Cемакин Петр
Хэви, пауер, трэш, глэм-метал... В основном. Не знаю почему. так уж сложилось по-жизни. .
Из новых течений фолк-метал (выборочно)...
Oleg Varigin
Power,Gothic,Black
Ro An Che
нравится не разновидность нравятся группы
S4Astlivaya .