Музыка

Еслибы вас разбудили ночью и спросили "каого жанра и какую песню вы хотите полсушать" чтобы вы выбрали?

инди рок, группу keane - nothing in my way!YEAH!!!
Натуська =)))
Лучший ответ
Классные ответы. Попробую и я. 1. Если бы спала одна : Лолиту "Пошлю его на..."2. Если бы не одна: арию "Кто может сравниться с Матильдой моей, сияющей яростью юных очей!"
Похоронный марш в честь вопрошающего.
Тимур Шамов
спят усталые игрушки, придурок!
если ночью то чтонибудь типа (сколько я зарезал , сколько перерезал)!!!
[Днём] [И] [Ночью]
Кто здесь??? А вообще Пиратскую станцию русская версия часть 4, без тебя
Если бы меня разбудили ночью с таким дурацким вопросом, я бы так послала...
я бы выбрала мелодичную медленную песню любого жанра
Профессора Лебидинского "Я убью тебя лодочник"
да пошли вы!
похоронный марш - на похоронах разбудившего !!!
что-нибудь, все равно что, главное тихо, чтобы дальше спать
Natalia Ormanji
Anathema
Пугачеву
заслала куды нибудь подальше бы
Скорее всего....Лолита - Пошлю его на...
*** Влад ***
Миллион долларов США - Сереги. Только сегодня снилось
Что-нибудь из Ленинграда, очень матерное. И посвятила бы ее этому придурку, которому не спится.
если бы меня разбудили среди ночи и задали такой дурацкий вопрос, ничего хорошего бы этот человек не услышал...
Наив "Пошли все в жопу, я хочу спать! "
Валерий Яцун
Я бы сама сочинила бы такое ,что потом ко мне среди ночи х..ен кто подошёл бы!
мой выбор-спать!
HIM конечно!
колыбельную
не сказал бы какую песню, но сказал бы куда идти тому, кто меня разбудил.
Фактор Страха - Ночь или выше Сил или Разлетаясь в пыль
Я убью тебя лодочник.
Вивальди
Я бы просто убил разбудившего
Рок, ночью Nothing else metters(для успокоения)
Им бы было не просто это сделать))))