Музыка
Какая песня в исполнении Ирины Аллегровой вам больше нравится?
В начале марта состоятся сольные концерты певицы Ирины Аллегровой
Певица Ирина Аллегрова - одна из моих любимых певиц современной эстрады! :-)))
Сама она - Красавица, Талантливая Актриса, Замечательная Певица!! !
Все песни ее мне очень нравятся - даже и не знаю, какую можно выделить - каждая песня - это маленький спектакль!
Она может быть веселой, бесшабашной, разбитной - вспомните ее песни: "Гарем", "Бабник", "Бабы-стервы", "Девочка по имени Хочу", "Люблю мужчин! "..
Она может быть лиричной - "Свадебные цветы", "День рождения", "Я тучи разведу руками", "Шалая", "Чужая", "Качели", "Александрит от Александра"..
Она может быть величественной - "Императрица", "Балерина", "Ее высочество"...
Люблю ее исполнение всех песен Игоря Крутого, Александра Гарнизова, Игоря Николаева.. .
У меня в коллекции есть все ее диски, чему я очень рада! :-))) Бывает - настроение такое, что уже ничего не в радость, и тогда я включаю СД плеер и с удовольствием слушаю ее песни!! ! :-)))
Ирина Аллегрова приезжала в Сан-Франциско несколько раз - на всех ее концертах я была и русскоговорящая публика очень тепло встречала ее!! ! Я знаю все ее песни, но и если она еще раз приедет к нам в город - я опять, снова и снова буду на ее концертах, и снова и снова удивляться ее таланту, красоте и ее пению! :-))
Я от всей души желаю Ирине Александровне Аллегровой Большого Счастья, Крепкого Здоровья и подольше радовать нас своим талантом!! ! :-)))
Irina ALLEGROVA- "Я тебя отвоюю"
http://www.youtube.com/watch?v=c_TBbGfGo2k
еще НЕОКОНЧЕННЫЙ РОМАН. а вообще многое нравится и сама тоже
младший лейтенант мальчик молодой... трам пам пам)
Мне нравятся почти все песни первых трех альбомов.
Я тучи разведу руками
странник мой дорогой где же ты что с тобой....
Угонщица и младший лейтенант!!!!)))))
С днём рождения
Императрица.
"фотография 9на12."
фотография
Все мы бабы стервы....
Про молодого лейтенанта
Императрица