Музыка

Ваше отношение к эстраде и в частности к Ирине Аллегровой?

Наталия Н******
ты же мну простишь если я по-своему буду трактовать)) твой вапроз?) )
ващета единственная работа)) о которой я вспоминаю с удовольствием) )
значит мы частенько делали декорации для театра Эстрады) )
последнее, что запомнилось какой-то юбилей у Джентельмен-шоу, а нам надо же дежурить на всех концертах) и вот так мне в тот день кудато хотелось попасть.. ан) нет.. дежурю)) спрашиваю у бабульки в гардеробе.. када закончицо мероприятие.. она-ну, если Кобзон не распоётся...) распелся.. заслушалась.. опоздала везде)) справеливости ради, надо заметить)) там оч вкусняцкая еда в буфете для сотрудникафф) чтото типа заливной рыбы припоминаецо и вот совсем по смишным ценам. .
к Ирине токо совсем в частности ((
запомнила храм где она венчалась.. потомушта в начале века там пела моя праба. .
и совсем покаюсь.. могу напеть)) ну, лана.. промяукать пару строчек.. типа поппури на её песни.. ээээ
фотаграфия 9х12..(на мой взгляд дурацкий формат) )
дальше пою.. все мы бабы стервы.. (чота у мя не получаецо стервить ((
а вчера сидя в очереди.. нискажу куда)) слышала её по радио.. нискажу какому, а то реклама) )
и с тех времён помню достаточно смелые её наряды..
Вика Соколова
Лучший ответ
пусть поют
чем больше песен, хороших и разных, тем народу лучше
Это как разные цветы на колубме.. . а есть ещё полевые и лесные.. .

И Аллегрова своё слово сказала, а Крутой ей помог... Кому -то она очень нравится,
смелая. эффектная, кому то голос её нравится. кому -то тексты песен, а мне музыка Крутого.. .
Юлианна Севара
Отношение к эстраде в 20% положительное! Перед талантом Ирины Александровны я преклоняюсь!
Y*
Yulia ******
Саня Шведов я смотрю, у тебя мнение положительное уменьшается, раньше было 30%, терь 20%, скоро её ненавидеть будешь?
Валентина Никитас Юрчег , ты уже привык всем в хуй преклонятсо , так ище и проценты сщэтаеш , вот ты в натуре пидор !
Когда она поет -Привет Андрей, я плачу (меня Андрей зовут) 26 раз привет Андрей и все 26 раз слезы к горлу.. . какая канва!!!!
Ideal Logistics не плакай плиз
Это частная жизнь! Вам не стыдно заглядывать под юбку Ирины Багратионовны???
Андрей Попов
Anastasia Krivetz туда есть кому бля заглядывать )))))))))))))
infra-red
я такое не слушаю.... =)
ну мож кому то нравится...
Оlya М
Никак.
Честно? Аллегрова - быдло баба.
Yulia ****** Само ты быдло.Ты хоть одну песню её слышала?Вот к примеру песня на стихи М.Цветаевой!
http://pendoz.ru/index.php?q=Аллегрова+Я+тебя+отвоюю
мусор
Оля Сурова
Никогда не нравилась Аллегрова. Ни внешне, ни голос, ни репертуар.
Evgeny Mukhin
мне аллегрова нравится, особенно песни игоря крутого в ее исполнении, и дуэт с григорием лепсом "я тебе не верю".
хм а вы с какого века сюда попали???