Музыка
Задам банальный вопрос что у вас сейчас играет?
Pink Floyd - Hey You
Ночные снайперы.
М. Фармер и Моби.
na Vinterzorg properlo.votj ego i sluXeam=)a tak In Extremo,genannt,genannt,genannt.
Ian Parry - Visions (2006)
da u menya kak vsegdalibo Pink Floyd,libo Supermax...seichas kak raz Supermax"World of tomorovw!!!
А что, понравилось?
"Тишина. . тссс, тихо, тихо, тихо.. . Тишина... " (с) Я не очень люблю слушать музыку дома, я от нее устаю, а дома надо расслабляться.
Нифега ничего не звучит, от всего надо отдыхать, от музыки в том числе.
Ох...Это долго перечеслять)))Какая песня прямо сью секунду?Северные Врата - Тризна
Билан
Братья Грим- Лолита!
Тема из Professional
У меня Саблайм! СКА, чуваки!!
Umenya Arabskaya mizika ! izuchau ritam nujno stansevat tanes jevota!
who_da_funk_-_shiny_disco_bells (Club-HOUSE)
Нервы!!!
русский драм н бэйс 06
Nightwish-Ghost Love Score
Винамп. Легион, Дорога без тебя (песня такая есть)
Радево. Виагра Цветок и нож)
ill nino!!!
дрель за стеной...
Pink Floyd
A Black Rose Burial - Straight From The Mind Of A Modern Day Vigilante
Радио "Юность". Когда 1 раз настроила и услышала название канала, думала какой-нить ужас типа "Мелодии", а оказалось милое радио. Песенки клевые. Сижу балдею.
классика
W ANGEL Самоубийца
Комбинация "ой, Серега, Серега"
Pussycat dolls-Buttjns
испанская гитара
шум винтелятора
продиджи!
все еще не могу отойти от их концерта 8)
U2, а ишо "Тhe Killers"
Виагра "Цветок и нож"
Нервы!!!
звери, Depeshe Mode
глюкозу
офисный телефон звонит!! !
достал
Тимати:В Клубе!!!!
DESTEMPER НАИВ ТАРАКАНЫ И ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА И NIRVANA SKA PUNK РУЛИТ
Моцарт
У меня в данный момент играет Moby - Porcelain. А вообще у меня весь плей лист забит Моби.
Moby - Raining Again