Музыка
А много ли знаете Вы....(см. внутри)
А много ли Вы знаете песен,тематика которых никак не связана с любовью,АБСОЛЮТНО не связана?:) Если есть таковые-ссылки на Ютуб,плиииииз:):)

Дашик, их дохрена) )
возьми любой блэцк .. там явно НЕ любовь к хрюсам ))
Станислав Которов
Любовь....но в переносном смысле...)))
http://www.youtube.com/watch?v=sqg0YdxFpQA&feature=PlayList&p=BEF218AB5D3370FD&index=3
http://www.youtube.com/watch?v=TMlpqOsc2BU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JQkActP-isE&feature=PlayList&p=2A71D4A1EF6DEE75&index=2
http://www.youtube.com/watch?v=SD8mQsf2qpY&feature=PlayList&p=2A71D4A1EF6DEE75&index=3
у 999 точно ничего о любви нет)
черт с ним, еще панка накидаю.. ) никакой любви... только драйв...)
у 999 точно ничего о любви нет)
есле зодумацца, то таких пестней нет.
любая пестня - пра любоф, к деушке, вьюноше, к жылизяке какой-нить, к свабоде, к жызни, к стилю жызни, к сибе любимаму.. . вопчем брешут фсе што есть пестни нипралюбоф.
да я про любовь почти и не знаю... во...
Ща толкну речь (с)
Ордалион - Город Грёз
Six Feet Under - Smoke on the Water
Powerwolf - Raise your fist, Evangelist
Bloodbath - Like Fire
Эпидемия - Сказанье на все времена
Агава - Твой Лучший Выстрел
Bathory - The Lake
А про любовь к родине можно?
Легион - Моя Россия
Ордалион - Город Грёз
Six Feet Under - Smoke on the Water
Powerwolf - Raise your fist, Evangelist
Bloodbath - Like Fire
Эпидемия - Сказанье на все времена
Агава - Твой Лучший Выстрел
Bathory - The Lake
А про любовь к родине можно?
Легион - Моя Россия
Ну вот эта например. Как раз сейчас слушаю. А песен-чуть более чем докрена.
заипала эта романтига... дааа...
да их дофига... .
мну тож про любовь песни не нравятся (исключение конечно - рок и метал баллады).... попсово это и сопливо это как-то (никому не в обиду)
Д. Богемский - Повесть о юном прапорщике
тебе сколько милионов таких песен надо?
таких небывает . они все про любовь только смотря к чему
Если не брать попсу в расчет, то все остальное не пролюбовь.... А ссылок на ютуб можно не найти, потому что ПОПСА ЗАПОЛОНИЛА МИР!!!!