Музыка
Если сейчас вам 24,то песни каких исполнителей вы слушали в 13-16лет?
Я, например, Руки вверх, Иванушки. Н. Королева
Мне сейчас 31, и я до сих пор с удовольствием слушаю музыку кторая нравилась в те годы, это как ностальгия, а когда попала на концерт Шатунова. то было ощущение что вернулись мои 15 )))
Накинь десятку.. . В 1994-97 годах слушал странное: Acid Heart, Carman, L.E.A.D., Логос.. . Undercover, One Bad Pig (кстати, классная попса, стилизованная под тяжёлый панк)
и еще Шатунова...
с 13 - сектор газа, нирвана
постарше - Реп
Пинк Флойд, Битлз, Элвис, Мадонна, М.Джексон и до сих пор слушаю
Иванушек, Руки вверх, Стрелики всякие.. . Уххх.. . Велико наследие!
мне 21, я слушала Королеву, Николаева, и сборники Союз
Да и на небе тучи....Nirvana-forever...Curt is alive!!!!
Итальянцев, Шатунова, Кино,А-Студио, и много чего уже не помню
Я слушала Roxette.
Кино
2Unlimited., Ase of Base, East 17, Take That
мне 24, а в 13-16 я слушала Агату Кристи, Иванушек, Хьюстон, Роксет и всё. что попадалось под руку
Это были Hi-Fi, Линда, что-то еще.
Иванушек, Петлюру...
Мне сейчас 22. В 13-16 Арию запоем слушала...
Сейчас мне 26, а в 13-16 что только не слушала! Ace of base, Dr Alban, и всякое техно которое было в моде, и Gipsy Kings (которых, кстати, до сих пор с удовольствием слушаю), а особенно Scorpions, среди моих одноклассников была на них тогда мода, Wind of change - хит № 1 всех дискотек! Эх, ну почему мне не 16?
ласковый май!си си кейч,модерн токин,кармен!
Queen, Beatles,Led Zeppelin и другие монстры англ. рока.
Queen, Черный кофе, Ария, Metallica
Мне 13 лет отвечайте мне или шлите што нибуть.