Музыка
Кого вы любили слушать в детстве?
Мне нравилась песня А. Укупника "я на тебе никогда не женюсь"=)
esli chestno-to mne tebya nemnogo jal'((( nu ne te eto pesni...a mne slushalos' i slushaetsya do six por "PINK FLOYD"....a seichas "MUSE" ,a ran'she "SUPERMAX"-a iz nashix "KINO" i "ZEMLYANE" .."ALISA",no do Ukupnika ya ne padal((((
АББУ и «Boney-M» - песню «Sally», на родительским бабильнике, это раньше такие магнитофоны были кто вдруг не знает.
лет этак в 5-8 разные детские песенки....
у меня была пластинка "Все песни Клары Румяновой". Она пела во всех мультиках раньше.
А я слушала Сюткина, группу "Комбинация"
я тащилась от киркорова. даже своего кота назвала в его честь-филя=)))
Разумеется, себя! Я был очень музыкальным ребенком :)
я слушал попсу)) и реп)) но Слава богу я перешол на тропу тяж.рока!
папа мне pink floyd ставил
Тёту Валю из передачи"В гостях у сказки"!!!
v rannem detstve plastinjka "Kuznecik Kuzia" a vot postarwe detstvo-Ovsijenko and ko.
битлз и дип пепл....и аквариум. и т.д. другой музыки в нашем доме не слушали никогда
а я любила музыку в детстве
Пугачеву и Корнелюка!
В самом раннем детстве мне очень нравилось слушать музыкальные сказки на виниловых пластинках. Но самая яркая песня моего детства - это Газманов "Ты морячка, я моряк" ! :)))
радио
когда я была совсем маленьким, соундтреки из мультфильма "Бременские музыканты" были для меня настоящими хитами.
Я слушала Агату Кристи, AC DC, Queen, Pink Floyd. Ну как слушала, родители ставили, но мне нравилось :) А попозже, когда подрос мой старший брат, слушала Sepultura, Manowar, Megadeath и т.д. А из попсы я слушала Ace of Base
Рок я слушал, наверно. Что-то не помню.
Радио няню
я в детстве слушал Лимп Бизкит...Гуано Эйпс...есть грешок...Эминэма))))
Маму!
Короля и Шута)
когда была оч маленькая (страшно сейчас представить себе такое) слушала всю эстрадную попсу