Музыка

Подскажите музыкальные интернет конкурсы где состязаются исполнители.. .

Фабрика интернет-звезд 4 (правда не знаю, она идет еще или уже закончилась) , но раз 4, то будет и 5
1. ПРИЗ - участие в финальном кастинге телевизионного проекта Х- Фактор (песенный конкурс замена Фабрики Звезд (поменяется и канал) )

КАСТИНГ.

1. Все исполнители посылают ОДНУ ПЕСНЮ в любом жанре на определенный е-мэйл ящик

2. Песню в вашем исполнении добавляют в общий список, на странице для жюри под определенным номером.

3. Ваше имя и фамилия, как участника, будет выставлена отдельно от песен.
(На жури вы не влияете, зато можете влиять на свой Пиар в свободном общении за пределами Фабрики)

ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ.

1. Микрофон, минус песни, желание (помощь Неро, Сонар Адоуб Аудишн)

2. Туры будут тематические (Конкурсант раскроется в разных жанрах)

3. Тур каждую неделю. Соответственно и каждую неделю песня.

4. По результатам кастинга попадают в интернет проект 10 сильнейших, из которых каждую неделю будет выбывать один (через номинацию, куда попадают 2 слабейших)

5. Решают все профессиональное жюри и эксперты, а не интернет голосование

ФИНАЛЬНЫЙ КАСТИНГ ТЕЛЕ-ПРОЕКТА

1. Попадает победитель интернет проекта.

Главное это дух соревнования, который предполагает самореализацию. Проверку своей состоятельности.

В этом муз. проекте. - профессиональное жюри, в группе состоят множество интересных людей шоу-бизнеса.
Это проект, который длится уже 3 сезон по аналогии с телевизионным проектом.

И по окончанию данного проекта уже известна одна цель, куда стремиться фабрикантам - это участие в финальном кастинге проекта Х- Фактор.
Erkebulan Azimhanov