Glenn Medeiros - Nothing's gonna change my love for you
Sade – No ordinary love
Ten Sharp - You
Vladimir Cosma - You call it love
Bon Jovi - Bed of roses
Ricky Martin - Private emotions
Haddaway - I miss you
Tony Braxton - I don't want to
Dire Straits - Your latest trick
Elton John - Believe
Sting - Fields of gold
Morten Harket - Spanish steps
Eagles – Love will keep us alive
Ricky Martin - Nobody wants to be lonely
Duran Duran - Ordinary world
Duran Duran – Come undone
Neneh Cherry - 7 seconds
Mr Big - Wild world
Seal – Crazy
Seal – Prayer for the dying
Seal - Love's divine
Mariah Carey - Without you
Mariah Carey - My all
Mariah Carey – Everything fades away
Eric Clapton - Change the world
Simply Red - Stars
Bryan Adams - Please forgive me
Roxette – Rain
Roxette – It must have been love
Phil Collins – Another day in paradise
Phil Collins – One more night
Gorky Park - Two candles
Gorky Park - Stranger
Scorpions - You and I
Meat Loaf - Rock and roll dreams come through
Bryan Adams - Do I have to say the words
A-ha – Lifelines
Dave Grusin – Hauting me
Lauren Christy – Anywhere the wind blows
и многие другие.. .
Музыка
Напишите пожалуйста ваши любимые песни
Если тебя устроит:
1.Весь Высоцкий
2.Весь Pink Floyd
3.Все-Beatles
Ну и по мелочи:
Lady in Red
Wind jf Change
Salut
Milord
Ранняя А. Б. Пугачева, Песняры, Mamas and Papas
1.Весь Высоцкий
2.Весь Pink Floyd
3.Все-Beatles
Ну и по мелочи:
Lady in Red
Wind jf Change
Salut
Milord
банька по белому... генералы песчаных карьеров и... я люблю тебя жизнь.
Их очень много, зависит от настроения!
Их много. Вот сейчас слушаю Uriah Heep - Lusy Blues. Перед этим Jonny Lang - She's Out Somewhere.
На сайте the-universe.ru в разделе MP-3 только мои любимые, за исключением сборники и альбомы. Отдельные песни.
Three Days Grace - Someone who cares
Да... их очень много!
Припев в Ich Tu Dir Weh (Rammstein) прям очень за душу берёт! Такой эмоциональный!
23:45 & 5iveSta - Я Буду Твоей Малышкой
Dj White Star
Я Не Буду Ждать
Keri Hilson
I Like
Я Не Буду Ждать
Keri Hilson
I Like