Музыка
Напишите пожалуйста строчку или полностью первый куплет вашей любимой песни
что такое осень--это небо плачущее небом под ногами в луже разлитаются птицы с облаками осень я давно с тобою не был
Una palabra no dice nada y al mismo tiempo lo esconde todo igual que el viento que esconde el agua como las flores que esconde el lodo.
bu-ra-ti-no
писать замучаюсь,может просто название сказать?
I'm dreaming of death, I take deep dive.
The rest of my life will drown in your eyes.
The words in my mouth will take your heart.
Repeating the rhyme that reveals my disguise.
I feel your pain inside of my dreams where in nothing to see at all.
I fall into you and I take it all down and reach for my dawn.
I will blacken your eyes and mute your mouth,
blind love is the bound.
I reach to your heart it's cold inside.
I'll suffer in flames that burns my eyes.
blind love is the bound.
I reach to your heart it's cold inside.
Bullet for My Valentine - Tears don`t fall your tears don't fall, they crash around me her conscience calls the guilty to come home your tears don't fall, they crash around me her conscience calls the guilty to come home
"Солнце встает, становится светлее... Хочется жить вечно, но где-то прогадал... Вновь не угодил в объятия Морфея, А главное - в твои объятья не попал....И мне не спится...."
Вот вся песня, мне не жалко Прочь из моей головы! Наугад в темноту с середины концерта Сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту Прочь из моей головы! Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, выбросив вещи, Уничтожив улики. Все диски отправив в мусорный бак. Прочь из моей головы! Твой новый бойфренд пробил все пароли, Вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе Ни хуя себе! Ни хуя себе! Прочь из моей головы! Босиком, кувырком, с чемоданом в руке Или без чемодана в руке - налегке, вдалеке Пока я по тебе не проехал катком Прочь из моей головы! Над Москвой на метле, через тернии к звездам С буквой "у" в левом верхнем углу, В треугольнике равностороннем на заднем стекле Прочь из моей головы! Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски, Разбивая шлагбаумы на полном ходу, Оставляя разрушенными города Из моей головы, Где сферой становится плоскость, Где то горит феерверк, то тлеет свечка из воска, Где музыка Баха смешалась с полотнами Босха И не дружат между собой полушария мозга. Где крутиться строчка одна днем и ночью "ВАЛИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО" И вместе с собой забери о тебе мои мысли Чтобы Богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли... Кто не понял, это Сплин "Прочь из моей головы"
Опустела без тебя Земля, как мне несколько часов прожить? Так же падает листва в садах, и куда-то всё спешат такси. Только пусто на Земле одной без тебя, а ты... ты летишь и тебе, дарят звёзды свою нежность.
"Ты-самая красивая, Милая моя, желанная... Ты -самая ранимая, Милая моя и славная..."
Но все же хочется верить, что где-то прячутся глаза, В которых тайною сердца кровоточит слеза В которых видно на белке от боли красную нить И ради этих глаз я буду жить!! Дельфин "Я буду жить
первый куплет не напишу, напишу второй): На твоем гербе Роза Ветров, На моем - переломленный меч, Но оба мы знаем цену слов и гореч непрожитых встреч. На твоих плечах пыль вечных дорог, на моих -тамплиерский плащ, Но когда станет полной луна, я услышу твой плач И я встречу тебя... На перекрестке миров
возьми мое сердце,возьми мою душу...
Я вижу как закат окнк оконные плавит День прожит,а ночь оставит тени снов в углах Мне не вернуть назад серую птицу печали Всё в прошлом так быстро тают замки в облаках... или I wish i had an angel For a moment of love I wish Ihad your angel tonight ну и Только когда плывешь против теченья Понимаешь чего стоит свободное мненье. Звенья собираются в длинные цепочки Линия жизни становится точкой Строчки и стишок за стишком Шъют твое дело с душой и огоньком Здесь за решоткой начальник-полковник Моя свобода-это радиоприёмник
Право на выбор Кто-то сидел в прокуренной кухне, кто-то гулял босиком Кто-то ночью не спал, кто-то утром не встал, кто-то целовался в лифте тайком Кто-то думал я, как Гребенщиков, я даже круче умею петь А кто-то встал у края крыши и захотел лететь Hо впрочем, у каждого есть право на выбор Право на выбор. Обручальные кольца пропил сосед он в запое две тысячи лет Hа заборе написано Виктор Цой, но за этим забором ничего нет Электричка опоздала на пятнадцать минут, и ты боялась что скажет мать А на утро все изменится и перетрется, но к вечеру вновь повторится опять И кто-то снова будет грустить на кухне, а кто-то не сможет заснуть Кто-то скажет:"Да я же люблю тебя, глупая", чей-то автобус захочет свернуть Кто-то поставит все наудачу, а кто-то бросит семью Hо только один хоть чего-то изменит, тот, кто встанет на крыше на самом краю И исчо одна... як цуп цоп парви каридолатик каридела тыц тандула)))))
Я уже писал в "Ответах", почему нет и какие для меня любимые.
Во всяком случае - часть.
А сейчас хочу разместить тоже не последнюю для меня песни текст.
Как нельзя лучше подходит для текущего момента.
Чем тут все дружно занимаются:
Thought trained to succeed.
From here on the pain begins.
We're maggots, cast in the sea of struggle -
Bait for the big fish.
Crawl, forever crawling,
Faith holds no answers,
Ravenous - they greedily suck away your will to even argue.
A belief in something better,
Downtrodden hopes still linger,
Faces bear the same shallow fear of forgotten prosperity.
Powers change.
The promise of reward,
Declarations false and injust,
Tame insecurity.
A dreamlike notion that life eases by.
Cushioning the blow of impending reality,
Aimlessness is flogging us - awake!
К ДиNя
Во всяком случае - часть.
Чем тут все дружно занимаются:
Thought trained to succeed.
From here on the pain begins.
Bait for the big fish.
Crawl, forever crawling,
Faith holds no answers,
A belief in something better,
Downtrodden hopes still linger,
Powers change.
The promise of reward,
Declarations false and injust,
Tame insecurity.
A dreamlike notion that life eases by.
Aimlessness is flogging us - awake!
К ДиNя
Ария Игра с огнём Грянул хор, и качнулся храм Смерть пришла за мной в пять часов утра Боль рванула грудь, сразу стал свободен я Лица шлюх из миланских лож Лица старых дев сводит злобы дрожь Им бы плоть мою растерзать средь бела дня Я был им как в горле кость Я видел их всех насквозь Я злостью платил за злость Эй! Я для них злодей Знающий секрет Низменных страстей Нищих и царей Я был скрипачом Мой талант - мой грех Жизнью и смычком Я играл с огнем Нет клейма на душе моей Кроме господа я не знал царей Но на скрипке мне выжег мастер тайный знак И змеей пущен черный слух Что смычком моим правит адский дух А мой лучший друг - Гений Тьмы, сам Сатана! Он был мне как в горле кость Он в сердце будил лишь злость Он стоил кровавых слез Эй, скрипач Ты горяч Как всегда строптив Ты не прав Ты как раб Мой играл мотив Ты не хочешь знать, что гений - это я! Ты же мой футляр, ты - платье для меня... ... скрипач! Пой и плач И хвались игрой Все равно Мертв ты давно Что нам род людской? Им бы пить и жрать в три горла день и ночь Будь ты трижды гений, им нельзя помочь Но спустись на дно Пряча в струнах смех Сделай звук вином Сокруши мой трон "Адским" скрипачом Станешь без помех Мы тебя поймем Там играй с огнем!
I love my Nigga....yop yop....I love you boy/////
I'm tired of telling the story Tired of telling it your way Yeh I know what I saw I know that I found the floor Before you take my heart, reconsider Before you take my heart, reconsider I've opened the door I've opened the door Here comes the summer's son He burns my skin I ache again I'm over you
The Rasmus - Guilty
I feel guilty
My words are empty
No signs to give you
I don't have the time for you
You say i'm heartless
And you say i don't care
I used to be there for you
And you've said i seem so dead, that i have changed
But so have you
Guilty, guilty i feel so
Empty, empty you know how to make me feel
I put a shield upon you
I didn't mean to hurt you
I would have only poisoned your mind
Never meant to make you cry
You've been so toughtless
I can see right through you
You used to be there for me
So don't you leave say goodbye
Cause you have changed but so have i
I never though that the time and the distance
Between us made you so much colder
I'll carry the world on my shoulders
I feel guilty
My words are empty
No signs to give you
I don't have the time for you
You say i'm heartless
And you say i don't care
I used to be there for you
But so have you
Guilty, guilty i feel so
I put a shield upon you
I didn't mean to hurt you
I would have only poisoned your mind
Never meant to make you cry
You've been so toughtless
I can see right through you
You used to be there for me
So don't you leave say goodbye
Cause you have changed but so have i
Between us made you so much colder
I'll carry the world on my shoulders
Ровным улицам нет дела до меня, до тебя, этот город превратился в яд...
Po snegu,letawemu s neba,holodnomu,belomu snegu,v kotorom lezit moja grust...Ktebe,zadihajas ot bega na gore svoe toroplus....Pod utro zemla zasipaet,i snegom sebja zasipae,4tob stalo komu to teplo...Liw ja,ot toski zamiraja,moljus,4tob menja zaneslo...
1) I'm a big-big girl...in a big-big world...
2) Don't speak ...
3)Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно
4)мой друг -художник и поэт.. .
5)Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой, как есть, оставайся сама собой.. .
2) Don't speak ...
4)мой друг -художник и поэт.. .
Кольщик, наколи мне купола Рядом чудотворный крест с иконою Чтоб играли там колокола Переливами и перезвонами Михаил Круг
Let me see you Stripped down to the bone Let me hear you Make decisions Without your television Let me hear you speaking Just for me
SlipKnot - No Life My freedom is best Whole country's on house arrest And everyone's a suspect You can't feel the flow because you died Face down on a "suicide" The muthafucker's on self-destruct Nobody guardin' your back, it's all a front SAVE THIS! MY RAGE IS BLISS! I'M TAKIN' NAMES AND GETTIN' PISSED! Where's Chuck D when ya need him? You ain't shit, just a puddle on the Bed spread The maniac psycho Cool j screamed the shit But I still can't believe it Man, it's funny that you scare me so Just enough to fuck me up again and again Hard life is hard as hell Better back the fuck on up Cuz this is... No kind of life! This is no kind of life! (I've got to get out!) It's no kind of life! This is no kind of life! (You can't blame me!)
ты проснешься на рассвете мы с тобою вместе встретим день рождения зари. как прекрасен этот мир, посмотри! как прекрасен этот мир!... И еще другая Какую песню спеть тебе, родная? Спи, ночь в июле только 6 часов Тебе, когда ты дремлешь, засыпая Я, словно колыбель, качать готов... Спи,ночь в июле только 6 часов...!Пусть, милая, тебе спокойно спится, А я пока долину осмотрю. Скажу, чтоб вовремя запели птицы, Задую звезды и зажгу зарю... Спокойной ночи, говорю я снова И, верую, что не настанет дня, Когда тебе два этих тихих слова, Промолвит кто-нибудь поздней меня... Спи, ночь в июле только 6 часов... ("Цветы")
Face2Face
Текст песни «Кошка»
. Она сама по себе, она со всеми и ни скем,
Она нужна всем, но не нужна никому.
В ее зеленых глазах легко можно прочесть,
Что она принадлежать никогда не сможет одному,
Она всегда молчит, быть может, просто нет слов,
Ну а, может быть, считает, что нет смысла отвечать,
Но, в отличие от всех, она хотя бы не врет,
И если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдет.
Еще один день, еще одна ночь, еще один год
Ты так надеешься, что у нее это пройдет.
И кажется, что ждать осталось совсем немножко,
Хочется верить, но она всего лишь КОШКА.
Припев:
Что ей снится, когда слезы на ее ресницах,
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной.
2. Ты ей все простишь утром, когда услышишь в свою дерь звонок,
Она опять улыбнется и уснет у твоих ног.
И что-то внутри вдруг снова станет на место,
Так далеки друг от друг, но все же кажется, что вместе.
Сейчас она с тобой, после с кем-то еще,
Она тебя понять не может, ей просто всеравно,
Она всего лишь любит развлечения и вино,
И каждая ночь с ней каждый раз заодно.
Она вернется опять и снова будет молчать,
И ты ее не вини, если совсем не хочешь потерять,
Помолчи с ней немного, попробуй просто понять,
Она всего лишь КОШКА и хочет спать.
Припев:
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной.
Текст песни «Кошка»
Она нужна всем, но не нужна никому.
Припев:
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной.
Сейчас она с тобой, после с кем-то еще,
И каждая ночь с ней каждый раз заодно.
Она всего лишь КОШКА и хочет спать.
Припев:
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной.
All the same take me away
We're dead to the world
The child gave thought to the poet's world
Gave comfort to the Fallen
(Heartfelt, lovelorn)
Remaining, yet still uninvited
Those words scented my soul
(Lonely soul, Ocean soul)
It's not the monsters under your bed
It is the Man next door
That makes you fear, makes you cry,
Makes you cry for the child
All the wars are fought among those lonely men
Unarmed, unscarred
I don't want to die a scarless man
A lonely soul
(Tell me now what to do)
I studied silence to learn the music
I joined the sinful to regain innocence
Heaven queen, cover me
In all that blue
Little boy, such precious joy
Is dead to the world
Heaven queen, carry me
Away from all pain
All the same take me away
We're dead to the world
Dead, silent, constant
Yet always changing
- My favorite view of this world
As he died, he will return to die in me again
Weaving the cloth, giving birth to the Century Child
Who gave his life not for the world but for me
Innocence reborn once more
Heaven queen, carry me
Away from all pain
All the same take me away
We're dead to the world
Heaven queen, cover me
In all that blue
Little boy, such precious joy
Is dead to the world
Heaven queen, carry me
Away from all pain
All the same take me away
We're dead to the world
Gave comfort to the Fallen
(Heartfelt, lovelorn)
Remaining, yet still uninvited
Those words scented my soul
(Lonely soul, Ocean soul)
It's not the monsters under your bed
It is the Man next door
That makes you fear, makes you cry,
Makes you cry for the child
Unarmed, unscarred
I don't want to die a scarless man
A lonely soul
(Tell me now what to do)
I studied silence to learn the music
I joined the sinful to regain innocence
Heaven queen, cover me
In all that blue
Little boy, such precious joy
Is dead to the world
Heaven queen, carry me
Away from all pain
All the same take me away
We're dead to the world
Dead, silent, constant
Yet always changing
- My favorite view of this world
Innocence reborn once more
Heaven queen, carry me
Away from all pain
All the same take me away
We're dead to the world
Heaven queen, cover me
In all that blue
Little boy, such precious joy
Is dead to the world
Heaven queen, carry me
Away from all pain
All the same take me away
We're dead to the world
группа сектор газа
укус вампира
не пугайся дорогая
у меня на шее кровь
я незнаю что случилось
ты мне воду приготовь
но чьюнами сной погайся
из могилы на меня чтото кинулось
и шею прокусила какаета херня
укус вампира
не пугайся дорогая
у меня на шее кровь
я незнаю что случилось
ты мне воду приготовь
но чьюнами сной погайся
из могилы на меня чтото кинулось
и шею прокусила какаета херня
Forever trusting who we are And nothing elese matters...
Вопрос конечно хороший, но я по немецки не напишу, а если по русски писать получится полная фигня.
Пришла весна, набухли почки, стаял снег Я повстречал самую лучшую из всех, В её глазах я видел отраженье звезд, Cчастья рецепт был близок так и очень прост Белым цветом отцвели деревья Листья станут зелеными лишь чуть сильнее Будет радость будет любовь и счастье, Но...Но всё не так, всё не так, всё не так Лето пришло, жарой окутало всех нас, Обрывки слов, случайных взглядов, странных фраз, Пустых обид, обломки призрачных надежд, Солнце палило и даже воздух был не свеж Живут же люди себе спокойно, не дуя в ус, И станет горьким для нас созревших ягод вкус Живи богато, да про меня не забывай, Я буду помнить, что и у нас был месяц май
Побледневшие листья окна зарастают прозрачной водой.
У воды нет ни смерти, ни дна. Я прощаюсь с тобой.
Горсть тепла после долгой зимы - донесем.
Пять минут до утра - доживем.
Наше море вины поглощает время-дыра
Пр.
Это все, что останется после меня,
Это все, что возьму я с собой.
Две мечты и печали стакан мы, воскреснув, допили до дна.
Я не знаю, зачем тебе дан правит мною дорога-война.
И не плачь, если можешь, прости. Жизнь - не сахар, а смерть нам - не чай.
Мне свою дорогу нести. До свиданья, друг, и прощай.
Пр.
Это все, что останется после меня,
Это все, что возьму я с собой.
С нами память сидит у стола, а в руке ее пламя свечи.
Ты такой хорошей была, посмотри на меня, не молчи.
Крики чайки на белой стене окольцованной черной луной.
Нарисуй что-нибудь на окне и шепни на прощанье рекой.
Это все, что останется после меня,
Это все, что возьму я с собой.
Пять минут до утра - доживем.
Наше море вины поглощает время-дыра
Пр.
Это все, что останется после меня,
Это все, что возьму я с собой.
Пр.
Это все, что останется после меня,
Это все, что возьму я с собой.
Это все, что останется после меня,
Это все, что возьму я с собой.
не приятен мой слог тем кто не со мной я не предлагаю каждому стать моей женой мне не важен слог мне важ но содержание...