Музыка

Строчка из вашей любимой песни...

Напишите :)
Ирина Кислюк
окончин бал, убит весь зал
Shorena Gogshelidze
Лучший ответ
Baby, do you understand me now,
Sometimes I feel a little mad.
But, don't you know that no one alive can always be an angel.
When things go wrong I feel real bad.

I'm just a soul whose intentions are good,
Oh Lord, please don't let me be misunderstood
Narka Yagmurov
Нас с ним в аду война свела,Она друзей не спишет,.Я был герой, рвал удила,Он был намного тише...Сырое небо жёг закат,Смерть рядом что-то ела...Моя душа рвалась в набат,Его - тихонько пела...Ю.Шевчук "Господь нас уважает"
Кто все мы Откуда идемКто светит намВ ночи фонаремИз какого леса мы вышлиВ какую дверь мы войдем!
...сны, в морозном воздухе, я путал запахи, волос твоих и южных морей...
вечная любовь..верны мы были ей,но время зло для памяти моей...
У природы нет плохой погоды
Ivan Ermilov
да светится путь из ночи в направлении зари стихи
Паша Свой
земля в илюминаторе видна....
I saw it coming through the atmosphereNow I've been waiting for herIn a flash her image disapearsNow I've been waiting for her...now I've been waiting for her
Lutfulla Babaev
в городе пахнет только тобою,низ живота наполняет любовью...
Ренат Галеев
Зачем??? Нет, мне интересно, ЗАЧЕМ вам это надо??? Один спрашивает, какая группа любимая, другой, какой стиль лучший(???), тебе подавай сторчку из любимой песни незнакомого дяди или тети... ЗАЧЕМ???
Natali Caldina
Я наааа тебееее каааак нааа войнеее, а на войнееее каааак на тебееее....И еще....Сууука, шевели задом!...
Leshenko-1998
песня не любимая , но строки нравятсяя знаю точно невозможное возможно( в моем случае это не про любовь))))
эту песню не заглушешь не убьешь!!!!
Макс Ачкасов
Любой обманчив звук... Страшнее тишина...
ааааааа, у меня их много, не могу выбрать, и все нерусские!)))
lady hear me tonight couse my fillings is jast so ...
Закрой за мной дверь, я ухожу
сердце, тебе не хочется покоя,сердце, как хорошо на свете жить.
стой! сука, целуй мой труп, складки холодных губ... никто не оценит мой труд, никто пока я не сдохну!!
выхода нет=) (Сплин)
Oleg Romanovich
те мескрипт он нес деджес иль ме скрос ма такис лбмове....(это "эльфийский")
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
= Виктория =
Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант....
Anton Avdoshin
не помню, склероз замучал
Keeping quiet is hard 'cause you can't keep a secret if it never was a secret to start...
Сентябрь облетит листвой,и если меня не будет,я буду всегда с тобой....
And there is no one like you,
I can't wait for a night with you,
I imagine the things we'll do,
I just wanna be loved by you...
Zhanna Shuikebai
я это ты, ты это я
Куда ты идешь столько лет дорогой ненужных побед,
Тропой неизбежных падений и слез. .
По нити разорваных вен, по книге своих перемен,
Дорогой измен, но лишь вольному - воля.
утро красит ярким светом,,,
Дэвид )
их виль!
хренова гора.. . то, что ща играет
ты будешь дышать ещё один день на мёртвые стены пустых помещений; весна отбрасывает тени яростных атак...
ночь пройдет наступи утро ясное...