Музыка

Как вы думаете,какую музыкальную группу любят больше за внешность,чем за творчество??

Мне кажется это Tokio Hotel девочки тащатся по Каулитцам,а не по их песням это очевидно!!!!а вы как думаете??
Я знаю, что солиста a-ha (Мортена Харкета) в группу взяли в первую очередь за внешность, а уж потом удивились, что у него голос есть. В свои 50 он до сих пор красавчик. Но и талант у него есть, это бесспорно.
Сергей Микрюков
Лучший ответ
гр. Мобильные блондинки
http://www.youtube.com/watch?v=NrYqU_H8Q6c
Виа ГРА.))))). Только в первом составе... Сейчас такие чушки...
Я начала слушать их только после выхода "Гуманоида" - последнего альбома, до этого считала их музыку странноватой.
А вот Билл мне нравился с самого начала - изысканный и роскошный мальчик.
...Сорри, не сразу вопрос поняла. таких много. Например, би-2
ВИА Гра в бриллиантовом составе и дует когда Джанабаева с Меседой пели, они классно смотрелись вдвоём, а клип на песню Поцелуи просто обуйственный, ну и голоса тоже - самый мощный состав в плане вокала. ВИА Гра рулит!
Михаил Михаил
Полностью с тобой согласен, развелось их пидерастов немецких
Slipknot привлекла слушателей в первую очередь брутальной внешностью, ну и Misfits c Kiss можно сюда отнести...
Black eyed peas например любят за все)) ) Tokio hotel любят только маленкие девочки. за что? я так и не понял)))
Конечно же ВиаГра))) ) Это для мужиков. Вообще-то большинство попсовых групп продюссеры создают с качественным подбором смазливых мордашек.
Взять тех же малышей из БИС - куколки, а не мальчики)