Музыка
Как вы думаете, группу Tokio Hotel любят за красивые глазки, или за творчество?
за уродскую внешность и за ублюдский голос!!!
Для кого-то это красивые глазки но для меня *слово появится только после проверки модератором*
Если у них красивые глазки, тогда я Патриарх Всея Руси
наверное 25% музыка остальное всё глазки

Я За МуЗыКу! ! У НиХ ТекСтЫ Со СмыСлОм! ! Но БиллА Я Оч ЛюЛю))
большинство за красоту, а я лично за творчество! ыыы
я думаю, за голос, полный интима..
я их незнаю и дне видел и даже не одной песни не слышал так что я незнаю :)
я и за творчество и за красоту:))))
как их можно любить за творчество, если песни у них скучные, с незапоминающимся мотивом. Остается слушать текст. Но я не думаю, что даже 1/4 их фанатов знает немецкий.
Те не усе равно !!!задолбали просто со своими вопросами!! особенно о токах!!
За то что это модно (ну типа эмо) .
Сначала за творчество, а за глазки когда раскрутились и опопсели.
Денис Антонов
Tokio Hotel не ЭМО....
лично мне помогает учить нем. яз.
Я их не люблю. За что их можно любить - и знать не хочу!
А кто их любит то? Только малолетки всё подряд слушающие.
Богдан Эсмурзиев
абсолютно верно! Браво!
Елена Кобякова
а я вот так не думаю, TH слушают и взрослые люди, знаю пару человек им по 28 лет. Но вы правы малолетки просто фанатеют от этой группы и везде на каждом углу говорят об этом, поэтому почти все так и думают что группу слушают только 12е. взрослые не будут так выставляца
Помоему их любить невозможно, такои группы созданы в основном для слабых людей которым нравяться ПОПСА смешанная с ЭМОКОРОМ.... эти выродки относятся к этому жанру...
Их любят только маленькие девочки которым ваще похуй на музыку!! ! да и не знаю даже что такого в их внешности чтобы они изза этого их любили.... сборище педиков нах!!!
А их ваще любят?))
извините что не по теме: а какого пола солист?
Виктор Федоричко
Оно
На мой взгляд это тупые разрекламированые немецкие недоноски