Музыка

Слушаю шансон. Нравится. Душевно. Вы против?)

Санька Ушаков
не против. выборочно мне тоже нравятся некоторые песни и авторы. и не считаю, что шансон - это только уголовно-тюремная тема. сейчас к шансонуотносят и тех, кого вообще-то не надо бы. некоторые бардовские авторскиепесни считают шансоном и торопятся их ругать
Fayozdin Xaitov
Лучший ответ
nu esli tvoei dushe s shansonom po puti-to i flag tebe v ruki !!!
Я тоже очень люблю. А отец постоянно ворчит.
Лианна Бабаева
шансон слушают приблатнённые да менты. достал он еще с 90-х
в кабаке нравится, а дома не очень
3Макс Лысов
Я- за! Мне тоже нравится.
Tomiris Bulatovna
я не протоив, слушай,если нравится. а я терпеть не могу
лично я - да!!! Тюрма, убийства (хоть некоторые из-за любви, но все равно - насилие), разве такую музыку должна слушать молодежь? я думаю это музыка для тех, кто уже побывал за решеткой!
Знаешь кто убил Круга? Грабители! (я по телеку смотрел) Про которых он пел! Вот тебе и душевно!
Aisha Dilbarbekova
шансон - это уголовник вшедший из тюрмы, брынчит на гитаре и поет про неволю да любовь, я лично не люблю такую музыку, но в любом случаю уважаю мнение других, так что не против...
ну почему=).. совсем нет
я терпеть не могу шансон!!!
не против, слушай если нравится
Алексей Попов
шансон тоже тема я сам слушаю
ну господи.. . слушай если те так нравица.. . мне плевать...
Ох ! не нравится мне, когда уголовники про любовь поют :)))
пацаны и диффченки все пруцца и смотрят Бригаду, и слушают Черный Бумер Сереги...
Спишись с зэками в тюряге. Они тоже любят.
я тоже за!
Rustam Samigullin