т. н. "русский шансон", а по сути своей.. . Слухайте блатняк - будет все ништяк!
Окончательно выпрямятся мозговые извилины Бьянками, Тимати и вышеупомянутыми парикмаХЕРАМИ
Музыка
Если вы захотите деградировать то какую музыку станете слушать везде и всюду? ответы от эмо не потеме принимаются!!!
сложно сказать ну типа попсы с песней ляля
люблютебя прошла зима любовь ушла
Вот так и хочется спросить - "С какой целью интересуесси? "
Сам хочешь деградировать или кого?
деградация на мои музыкальные вкусы не повлияет
Я бы назвал R'n'B, попсу и клубняк, но я не считаю их музыкой)
Дима Иблан рулит!
+ маршрутки с радио Шансон
элетронную, а ткже трэш
Не знаю, с чего бы меня так вдруг "переклинило"))) но. . я думаю, это было бы. .
http://www.youtube.com/watch?v=-2t6m8y0mao (Alizee - Moi Lolita) мне не нравится такой голос, манера пения
http://www.youtube.com/watch?v=o0gmpiv1gYY (Paco Paco/M. Conde «Taka Takata») - не люблю латино
митол.
не переживай ты так! ! Давление поднимется! А тебя и так все любят!)) Все мы наверное сумасшедшие! Просто нам ещё диагноз не поставили!!
Хотел ответить, что рэп, попсу, но здесь подсказывают - Сергея Зверева, ниже его планки уже нет
шансон и электронную
музыку, приводящую к диградации- то есть нашу современную эстраду (типа пугачёва, киркоров и всякое такое)...
может быть Руки вверх и т. п.
если деградировать, то Сергея Зверева. по моему, ниже планки уже нет так как уже занята пошлым парикмахером.
Рэп, надежда бабкина, всякие поп-панк группы, ранетки
Сектор Газа
шансон ...
деградируют от водки