Музыка

почем у все больше баб музыкальных исполнителей становятся похожими на трансвеститов?

http://www.youtube.com/watch?v=og1Bxp6q3Co&feature=fvst

и когда детям можно разрешать начинать пользоваться косметикой?...и не нужно ли лупить мальчиков по яйцам когда они берут в руки карандаш для глаз?
Да.. различие пола стирается... Я думаю, все началось с того, что деятели шоу бизнеса как-то хотели выделиться из множества. И не нашли ничего лучше, чем стирать половые различия... Недавно читала статью, кажется, на майл ру, о том, что меняются стереотипы мужской привлекательности и были проведены исследования в результате которых женщины из 2 фотографий выбирали в основном того мужчину, чья внешность более женственна (менее мужественна), этаких лапочек... И ученые связывают это с тем, что сейчас мирное время, комфорт для проживания, а в случае, если бы были суровые времена, то женщины подсознательно выбирали бы более мужечтвееных (защитников).. .
А так, я считаю, что да, надо бороться с тем, когда мужчины красятся и одевают женские вещи... И так мало настоящих мужчин осталось... А женщины тоже хороши... Ну какой нормальный мужчина захочет жить с женщиной-трансвеститом или с мужикоподобной? Вот и происходит какое-то приспособление...
Валентина Джумкова
Лучший ответ
Это трансвеститы всё лучше и лучше маскируются. А эстрадные бабы давно уже от блядей не отличимы в упор.

По яйцам не надо, засунуть в жопу.
тебе надо плотненько перетереть с КайЁй за эту мазуту.
Нужно лупить, но только не по яйцам. Яйца жалко.. .
Разрешать пользоваться - на усмотрение предков.
А вот бабы-исполнительницы.. . Хммм.. . Наверное потому, что просто уродливые такие попадаются. Все красивые давно при деле.
Vitaliy Sagaidak
Swetlana Kazarina Извините, но за каким чертом певице вообще красота? Подмена понятий какая-то..
это всеобщая тенденция ...
Мда.. .
это правда. Но этому есть комплекс причин, очень обширных.. . и список, если углубляться, страниц на 10 минимум
Вкратце:
1 - КНДР официально заявила что намерена запретить ввоз и изготовление на своей территории "Coca-cola", и производных напитков.
Проблемы с гормональным балансом населения Китая, с разрешением продажи колы, возросли на 70%
2 - Все больше семей не полных.... все больше матерей одиночек.. . все больше озлобленных не полноценных детей. Мать растит сына, вроде бы это возможно, но увы.. .
3 - Армия - зеркальное отображения ситуации в обществе. Школа - тоже зеркало общества.
Не пускать сына в армию - делать - пидораса.
Школа - нет труда.... как это всем знакомо.. . Что мальчики делают? Где-то с девочками вышивают.... где-то рисуют... .
4 - Женщины берут на себя ВСЁ.Это не просто не правильно, это вредно! Тяжести, для женщины перенесшей: аборт, или воспаление придатков; равносильно сразу сказать: "Хочу родить урода"
Можно смело утверждать, после таких геройств, Поликистоз 80% будет!
5 - Врачи.... и страшно и деваться не куда. Пока наши лекари-колекари путают нарушение метаболизма (гормональный обмен в организме, его нарушения приводят к сложностям с усвоением липидов и другие последствия) и нарушение обмена веществ ( нарушение усвоения пищевых продуктов, глисты, дисбактериоз)
6 - Аптека, цирк! Иначе не скажешь! Как бы так втюхать, то что давно лежит. Все лечащие вещества, которые были открыты ещё совецкой наукой, в одночасье стали либо под запретом, либо очень надо раком прыгнуть что б их достать. Какой аптеке будет выгодно что б выздоравливали!!! !
7 - мода.... Выдумал черт моду, а сам в воду
Как можно что-то изменить, если матери сами покупают сыночкам пидорообразные штанишки.

P.S. Вот, пожалуй, самое основное.. .
Irina Shumilova
Посмотрела клип. Где там сходство с трансвеститом?..
низя детям косметику, а многие (простите) бабы гораздо красивее без неё
Bios Gg