Музыка

А как назвать такого человека, у которого около 3000 песен, и все они разных стилей, но любимые?

Вот он слушает и Вертинского и Круга и Ласковый май и Агату Кристи и рэп и попсу и рок и фолк и рок-н-ролл и старинную музыку. Это же правильно, зачем ограничивать себя стилями и исполнителями. Вот понравилась песня, добавил в фонотеку, слушаешь и рад. Вы согласны со мною? ; )
Меломан!
Юлия Извекова
Лучший ответ
несогласен что меломан... скорее ценитель .
Елена Черемных
Если человек любит музыку и разбирается в ней, Ласковый май он слушать не будет. Потому что это не есть музыка по определению. Скорее это неразборчивость и неопределенность вкуса.
Lilia Schwez
Рустам Гайфулин Самый тупой ответ))) Поаплодируем. Если вам понравися ЛМ то есть вы сразу себя убьете да? А то что искренне это не в счет. Главное что тысячи быдло-копии-уродов, и сотня наркоманов и пьяниц критиков сказала вот Моцарт это даааааааа. Поэтому надо их слушать да? Вы не обоснуете свой ответ все равно, и таким копиям и овцам как вы надо умереть, истреблять вас надо. Всех загоняете под одну гребенку. Отвечать не вздумайте. Это как я у одного человека спросила почему грабить и убивать нельзя. Он сказал потому что это плохо и просто нельзя))))))))))))))))))) Дальше разговаривать не буду
я полностью согласна)) мне разная музыка нравиться-может понравиться все что исполняет группа или певец, а может только конкретная песня или музыка.. благодаря этому я узнала о творчестве многих классиков и просто хороших музыкантов-понравилась, добавила, а потом интересно-кто это.. а сидеть только на чем-то одном глупо, да и не верю я людям, которые вот говорят-люблю только вот этот стиль, остальное отстой))) -не слышал значит человек в своей жизни толком ничего))
Aziz Osmonerkinbek
я согласен что надо слушать то что нравится но я не переношу тупость и бессмыслицу. Рэп это пропаганда нароманов а попсп не имеет смысла цели жизни и вообще эта музыка плоска и бездушна поэтому рок мталл и классика
Рустам Гайфулин Не весь рэп пропагандирует наркотики и не вся попса бездушна и плоска. Зачем всех под одну гребенку? Есть очень душевные песни и среди попсы. К тому же любимый вами рок и металл, если вы его знаете, тоже попса, потому что попса - это популярная музыка, сокращение, если бы та же Агата Кристи не была попсой, их бы слушали человек 30-ть со всей России. Поэтому, сами понимаете )))
Не соглашусь. Любить всё - значит не любить ничего. Мне это кажется несерьезным отношением, и уж тем более не меломанством. Я не осуждаю, просто это несколько иное увлечение музыкой: музыка как фон, музыка для веселья. Завидую таким людям)
Рустам Гайфулин У меня все эти 3000 песен накоплены за 15 лет, я их кропотливо отбирала, прослушаивала, искала любимые песни услышанные в фильмах, не находила, и все равно искала, переписывала. Если вы дуамаете что эти песни я скопировала как все быдло с дисков у своих мразей-дружков, то вы ошиблись. У меня музыка не как фон, а как жизнь, я без нее и часа не протяну, повешусь. Хотя мне понятно почему вы так подумали, потому что у нормального человека не столько времени чтобы прослушать столько песен, но я не работаю, и никогда не буду (в силу убеждений, не важно короче). И все эти песни ообраны тщательным прослушиванием. Я отобрала их у тысяч исполнителей, прослушав все альбомы, и выбрала те что заставляют неистово плакать, танцевать или вообще умереть в эту же секунду. Так что вы ошиблись тут)) А слушают одного исполнителя, только фанатки дуры. А один стиль ограниченные психи))) Видела я одного рокера, как напьется слушает Билана и блатняк. Мне все песни нравятся тока у Ласкового мая и все.
Я такой же человек, нет определенно любимого стиля...
по моему это и есть, нормальный человек, не загоняющий себя в рамки )
нефор))
I Shit In The Woods