Музыка
часто натыкаюсь на ссылки типа "какие битлс украси у ранеток песню". какую песню украли у Битлз поганые ранетки.
А ничего удивительного. Что там какие-то ранетки! Как-то где-то в 70-х по радио объявляют что-то типа, а сейчас послушайте новую симфонию.. . вобщем какого-то известного советского композитора. И почти один к одному зазвучал мелодический ход вступления PLEASE PLEASE ME :)
они много чего украли у западных исполнителей!!!! И не признаются!!!! Говорят, что все они!! !
Разве можно считать их рок-группой??!
Долой ранеток!!! !
Эти ж0п0рукие уродины хинрена не умеют и че-то там выскакивают.
Карьеру то и дело ч\з постель делают!!! !
мы сами украдены из запада
слушай, ввёл это в поисковик, действительно, у фанатов Ранеток есть подозрения, что Битлз крали у них песни, это даже не смешно, это просто высшая степень дегенеративности.
Насчет Битлз не помню но только что на глаза к моему горю попалось видео концерта с Подольска, там они издевались над группой Yes и их Лонли Хартом.
Если ты всегда.... -спизжена у Черного Обелиска. Песня - "Мертвые Не пишут Писем"
во во несправедливость везде!!!! терпеть не могу ранеток!!!
Эти Табуретки украли у The Offspring мотив и вокал одной песни, которые они эксплуатировали для песни "Мы Таблетки"
Цитата :классической музыки, джаза, авангарда, индастриала, трип-хопа и электронной музыки. О как.
Как стало известно из надежных источников, в ближайшие планы Ранеток входит создание кавер-версий на произведения таких команд, как Битлз, Лэд Зэппелин, Роллинг Стоунз, Дип Перпл.
http://lurkmore.ru/Ранетки
В таком случае встречный вопрос: а ранеткам точно столько лет на сколько они выглядят? О. о
А какую именно песню кто у кого украл??
К сожалению не знаю что там за гавно такое, но мне кажется что это какой-то лох задал ткой вопрос и все на него повелись.... так это всё и пошло!!!! А ранетки дибилки, ЗАДОЛБАЛИ
про Битлз не знаю, но вот у Роллинг Стоунз украли мелодию "Статистфашон"
Да ранетки вообще идиотки! Офигели!
У них мозгов вообще нет! Ниче не могут придумать! Сволочи!
Елку им в жопу!
рррррррррррррррррррррр
Елку им в жопу!
рррррррррррррррррррррр
Если мое мнение комуто интересно, то их продюсер к тому же фанат Брайана Мэя (гитариста Queen), и они также бесщадно плагиатируют и их песни!! ! песню Now I'm here они превратили в такой кошмар что я и боюсь представить что будет дальше ...поверьте это еще только начало