Музыка
Как Вы относитесь к современной музыке родом из Японии, Кореи ну и Китая?
В догонку:
из всего что я знаю нравится ИКС ЖАПАН и МелисЕ мизер
Лусине Григорян
Ооо! Иксы это святое, да и Малисы тоже. )
отлично отношусь... металисты у них приличные имеют место быть
К народным фольклорным напевам не очень, а то что здесь выложено, мало чем отличается от роковых композиций из других стран.
Понравилось. Но особых отличий от западных не увидела
последнее время практически только это и слушаю)
Аю забавная мадмуазель :)
Dir en Grey нравятся больше.
Лусине Григорян
Dir en grey ща уже не те... Хотя тоже не плохо, но психами они были круче. )))
Ды в целом так себе) , хотя есть очень даже хорошие бэндс, как к примеру Blood Stain Child
Лусине Григорян
Ну это так, для представления общего. Вроде немного и рок, хотя и поп. )
А Blood Stain Child мего конечно...
положительно
Обожаю Японскую Готеку
Крутой клип, спасибо Кэп)
Ырысай**** ** Дилд@беков@**
А название полное можно песни и группы?
плохо! мне не нравится такая музыка вообще
Лусине Григорян
А какая нравится? ) Подберём... Она же одна из многих. )))
в начале как то диковато было))) но сейчас даж нравица начало)))
Лусине Григорян
Да они странные, и немного двинутые. )))
Слышал пару вещей из прог и блэк метала, но как-то серьезно воспринимать не могу. Сразу всплывают ассоциации и кажется что это музыка из боевика, где она играет под финальные титры с окровавленным героем победившим всех злодеев...
только попрошу ничем не кидаться (это к тем - кому нравится) - мне лично не нравится.... мне кто-то давал послушать японский хэви метал - это просто ужас... какое-то издевательство над стилем
Лусине Григорян
Ну может не совсем удачно попалась группа... ) Но этот клип
как по мне так не плох, особенно для популярной музыки.
Нормально, некоторые вещи нравяться.
для саундтрека к какому нит Наруто пойдёт
Неплохо, в последнее время смотрю азиатские сериалы, фильмы и ищу OST к ним
Нравится только японский рок, скорее из-за языковых особенностей.. красивее их язык, чем у Корейцев и Китайцев.. Люблю Dir En Grey, Buck-Tick,Malice Mizer и творчество Gackt-a
Клип прекрасный, но музыку названых стран не понимаю и соответственно не слушаю!
Видео постановка и оформление клипа отличное, да и музыка тоже ничего) )
У каждого ведь свой вкус, никому не навяжешь свои интересы и вкусы
Лусине Григорян
Что верно, то верно про вкусы... Просто у нас их не крутят по телику,
радио, о них не говорят масс медиа. Ведь у них так же имеется и
поп, рок, RnB и даже рэп все так как и у всех. Но у нас ни слуху, ни духу
не старнно ли?
Я ничего не слышал, а из того что слышал отстой какойто.
К Кореи и Китая нормально, Японии некоторые нравятся.
Лусине Григорян
А чего так? Ведь оттуда всё пошло...
я слушаю L Arc~en~ciel, alice nine, Kokia...
Лусине Григорян
Ммм... А Buck-tick, X-japan, Malice mizer?
по мне Dir en Grey чем-то похожи на русскую Психею.... но прикольные)) ) обожаю Miyavi!!!!его песни такие... разные)) ) то веселые попсовые.... есть лирика... но больше всего обожаю тяжелые и хаотичные!!!! кавай) ) но самая любимая песня у него - KiMi ni negai wo....я всегда слушаю ее, когда мечтаю... о нем)) ) еще оч нра the Gazette, Maximum The Hormone (полюбила после Death Note), да и вообще.... японский рок у меня пользуется уважением)) ) насчет Китая и Кореи ничего сказать не могу (((( мож посоветуешь чего послушать, а?
Лусине Григорян
Корейцев тоже мало знаю у них в основном поп группы... Хотя The Trax - прикольные альтернативщики.
А из Китая визуалы Silver Ash, и очень интересная Misery. Ну и дет метал ChthoniC.

Стиль довольно похож на музыку из других стран, всё-тки глобализация делает своё дело
Обожаю!!!! Особенно японскую!!!! Япония 4ever!!!!