Музыка

Как вы относитесь к современной музыке и почему?

Мне очень нравится современная музыка . Самые яркие пердставители (на мой взгляд) - Это Beyonce , Timbaland , Justin Timberlake , Nelly Fourtado , Jay-Z ,Red Hot chilli Peppers , Fall out Boy . Они отличаются от остальных групп , исполнителей своим собственным стилем и манерой исполнения . Могие из них засветились и в других облостях шоу бизнеса ( продюссирование ) . Люди стараются , отдаются публике полностью и без остатка . Иминно по - этому мне и нравится современная музыка.
Денис Давыдок
Лучший ответ
Смотря, что ты подразумеваешь под "cовременной музыкой", если в России, то молодые комманды - просто ужас, если зарубежом еще куда не шло....
а я не слушаю "современную" музыку( я про клубную и т п 8) ),потому что это даже не музыка,вот так.
Нормально отношусь, но могу и старые песни послушать. Вообще, считаю, что зацикливаться на одной современной музыке не нужно. Всё хорошо в меру: и современные песни, и песни прошлых лет.
Anchuta Pavlova
Смотря какое направление ты подразумеваешь. Попсу, особенно русскую, на дух не переношу, клубняк могу худо-бедно переварить, если приспичит оторваться с друзьями в клубе, но чтобы дома...нетушки. Сама слушаю рок, правда в последнее время с русского перешла на зарубежку, в основном на старичков рока: Оззи, Black Label Society, Catharsis, ну иногда на Мэнсона пробивает
решают тока эмо,альтернатива и драм
Aidos Bagashev
слушаю ее.И очень даже ничего