Музыка
Кто слушал различные аудионаркотики, как ощущения, действуют, как написано в описаниях?
это дерьмо, даж не пробуй. оно разрушает твою псиихику. . и убивает клетки мозга в 10 раз активнее, чем они должны умирать..
По моему--очередная туфта
Лучший аудио наркотик--просто любимая музыка
Вот до чего недокатился, так до этой лабуды ---)))))))))
Полное лохоразводилово, по первой лохи за них даже бабки платили, а теперь они даром никому не нужны, валяются везде на файлопомойках, бери - не хочу ))
Голова от них только будет болеть, как от всякого грязного шума, особенно у тех, у кого сосуды слабые.
Йопта, попробуйте уже настоящие если вам так хочеццо))))))
Детский сад закончил ?
Пробуй настоящие !
не слушала и тебе не советую
по моему это полное г... .
ни какого результата, да и не нужен он, уже учеными установлено, что они плохо влияют на здоровье. нервную систему и т. п. по этому рекомендую не маятся ам дурью.
а звук в них противный и... реально лучше комедию хорошую поглядите... лучше посмейтесь, а не входите в непонятные приятные ощущения путем какойто лажи
Тошнит только и все)) ) Не советую даже пробовать, я чисто ради интереса попробовала.. . фу, гадость такая срипучие звуки, до тошноты больше пяти минут я не выдержала. Лучше реально пивка попить))
это всё полный бред, своеобразная фишка
скачай и оглохни
максимум болит голова а такого кайфа как написано не происходит