Музыка
У кого дома пианино УКРАИНА? У вас есть вопросы об этом инструменте?
Вы обучаете ребенка игры на фортепиано и приобрели пианино УКРАИНА? Как оно вам или ребенку?
Для начинающего обучения вполне приличный инструмент, прак-
тичный, не дорогой, хорошо отлаживается, не плохое звучание.
для учебы ребенку годно вполне, он же не Шопен и не Моцарт...
У меня было такое, нормальное пианино.... только берегите его от моли
нормальное. только настройщика время от времени вызывайте
Лучше Вы скажите_чем отличается от других?
у меня такое пианино. Уже лет 10 играю, отлично звучит
тока не мажте струны салом!!!!
Если вас интерисуют вопросы про этот инструент, то почему там клавиши только белые и черные?
нет !!!
У нас фортепиано Petrof, но много слышали о фортепиано и УКРАИНА, и КАЛИНА. Говорят, они быстро расстраиваются, звук у них немного плоский, жёсткий. Я сама играю на фортепиано, звук у моего изумительный, и с каждым годом всё лучше и лучше!
У меня. Притащили уж очень сильно б/у. Как следствие, очень бысро теряет строй после настройки. Сейсас басы уже вообще вне тональностей...
Скорее всего вопросы есть у соседей!!!
У папы было такое пианино.. . Добрые воспомнинания!
За ним нужен хороший уход - что бы не было перепадов температур, банка с водой что бы не рассыхалось. Строй держит очень плохо. Я его в итоге выкинула.
Желательно иметь бы лучшее пианино.
у матросов нет вопросов.
У не не было пианины и не умею играть.