Музыка
DEPECHE MODE"Master & Servant"-нужен перевод на русский!!!
П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А!!!
Master and ServantХозяин и CлугаЕсть новая забавная играВ которую нам нравится игратьИгра с добавлением реальностиТы обращаешься со мной как с собакой,Но я на коленях перед тобой -Мы называем это хозяин и слугаМы называем это хозяин и слугаЗдесь все как в жизниЭто пьеса между страницГде ты наверхуА я у твоих ногИ забудь о равенстве навсегдаДавай поиграем в хозяина и слугуДавай поиграем в хозяина и слугуЗдесь все как в жизниИ вот что привлекательно -Если Вы отбросите ощущение отвращенияОт возможного удовольствияТо эта игра как раз для ВасГосподство и власть - имя этой игреВ постели или в обычной жизни -Почти одно и то жеЗа исключением одногоЧто в конце рабочего дняТебя поимели и использовалиДавай поиграем в хозяина и слугуДавай поиграем в хозяина и слугуДавай поиграем в хозяина и слугуДавай поиграем в хозяина и слугу
Есть новая играМы любим играть, Вы видитеИгра с добавленной действительностьюВы рассматриваете меня как собакаПолучите меня вниз на моих коленяхМы называем это владельцем и служащимМы называем это владельцем и служащимЭто много походит на жизньЭта игра между листамиС Вами на вершине и мне внизуЗабудьте все о равенствеДавайте играть владельца и служащегоДавайте играть владельца и служащегоЭто много походит на жизньИ это - то, что обращаетсяЕсли Вы презираете то холостое чувствоОт доступной забавыТогда это - тотДоминирование название игрыВ кровати или в жизниОни - оба все равноКроме в одном Вы выполненыВ конце дняДавайте играть владельца и служащегоДавайте играть владельца и служащегоДавайте играть владельца и служащегоПродвиньтесь, владелец и служащий
Мастер и сервант - чё непонятного-то? Ремонт мебели.
Ой, обожаю эту песенку! !
It's a lot, It's a lot
It's a lot like life...
It's a lot, It's a lot
It's a lot like life...
Рад видеть поклонников этого славного колектива...
Посмотри в Инете там точно должен быть...
Или накройняк переведи через онлайн переводчик http://www.translate.ru/text.asp#tr_form