Музыка
Кто нибудь слышал о такой группе как Tool?
Bаше мнение о ней
уже три года как на вопрос о моём любимом муз коллективе я отвечаю коротко: "Tool".
субъективно, но со мной многие согласятся, это потрясающаяя музыка с по-настоящему глубокими текстами и неподражаемым вокалом Мейнарда Джеймса Кинана!
убедиться в моих словах - не предсталяет большого труда.. .лишь послушайте, и я уверен, вы не останетесь равнодушными.
голос лидера группы вы можете также услышать в его уже закрытом проекте A Perfect Circle, и в совместных записях с Чино Морено (Deftones), Сержем Танкяном (System of a down), Заком Де Ла Роча (Rage Against the Machine), Тори Амос и многими другими.. .
очень неординарные, красивые и цепляющие за душу, клипы.
советую найти бутлеги концертов.. .шоу неповторимое, это необходимо видеть.. .
ни в коем случае не оставляйте Tool без внимания.
очень интересно будет прочтение ToolFAQ, перевод которого есть на www.toolband.ru/forum
оф. сайт: toolband.com
полезно будет почитать о них в википедии.
сайт APC: aperfectcircle.com
оф. сайт: toolband.com
сайт APC: aperfectcircle.com
Я слышал !Клип и сама песня Prison Sex (старая уже) - вещщщь!А так вообще молодцы ребятки - нестандартная музычка...
da ya ne tol'ko slyshal-ya i byl s synom na ix koncserte!!!!prikin*-tam i "MANSON-byl i N.I.N., i "MASHINE HEAD"-a vse poleteli na ix ploshadku-eto bylo v Sjnayokki(finland) -kogda ya ix slushal ya dumal,chto soidu s uma,a syn voobshe -kak crayzi (zaplakal),no samyi vsetaki luchshii ix al'bom vse-taki staryi"Lateraus",a poslednii oformlen uboino-tam daje ochki ,chto by stereo kartinki smotret',no on bolee v lob,a tot byl ton'she...interesnee(dlya menya)-OBOLDENNAYA KOMANDA!!!!
не слышала
ХМ я слышал вот балдею от их произведения Schism ну скажем так на любителя мне вот нра, только не всё...
для прогрессив метала на мой взгляд круто...
Дааа,это не плохая нео-прог группа,выпустившая,правда,всего четыре альбома...у них очень сложные тексты со смыслом (!!) и оккультным подтекстом...