Музыка

Почему Ты решил, что KoЯn - это попса?

Дима Авдюшин
Таки изза количества фанов. особенно среди подростков. а не потому што они якобы играют "некую попсовую муть"
Если бы они были малоизвестны, худшее что вы о них бы говорили чтото типа "ну играют неважно конечно, но они таки в андеграунде практически, а значит их следует уважать". Ну те из вас кто знал бы их так сказал.. . и повторюсь, это наихудшее что о них болтали.
это жэ касаецо и Линкин Парк, которые самые успешные среди альтероф (спасибо ещё Первому каналу, который пихал треки с Метеоры в качества саунда к идиоцкем передачам и не только Первому, а ещё и ТНТ, НТВ, чота ещё...,спасибо Трансам и Сумеркам) и Раммштайн, которые попсовые потомушто одни из самых известных немецких групп, самые продаваемые индустриальщеги и прочее.
ВАМ МОЗОЛИТ ГЛАЗА КОЛИЧЕСТВО ФАНОВ-ШКОЛЯРОВ, ПРИЗНАЙТЕ ЖЕ ЭТО: D
их много, ога. они пишут на заборам, в ынтырнете, как они любят Корн и ЛП. Берут себе смачные ники типа ЛПэшечко, Крэйзи Чеззи, ЛП Супер и пр.
Даже дошколята их знают и вопят на каждом углу о них.
Названия групп из-за этой школоты так приедаются, так надоедливо лезут в глаза. и ПОЭТОМУ ЭТО ПОПСА!!!
Елена Рудницкая
Лучший ответ
Дима Авдюшин Мастер Йода с тобой полностью согласен...
я лучше скромно промолчу по этому поводу
Aksen Sarkisyn
А с чего ты взял что я что-то РЕШИЛ, я ваще не знаю кто ( что) такой (е) КоЯn
Потому что о нём знает туева хуча людей - даже тех кто ни разу его не слышал (вроде меня) . Это и есть признак попсы основной.
хах это не попса
KoЯn я считаю попсой.. .
но я не утверждаю по популярности.. . просто музыка сама какая то не такая.. . фигня в общем
они на одном и том же уровне как и слипкнот...
Sohret Behremov
Дима Авдюшин Вот бред-то)) И никаких аргументов
И что это за "тот же уровень, что и Слипнот"???
признак попсы???? мда.... по-моему, это признак популярности, и если человек никога не слышал эту метал-группу, то как вообе может ТАКОЕ утвержать???? =)даж смешно...
KoЯn - это метал. . и не спортесь!!