Музыка

Люди пожалуйста объясните мне....

Объясните мне пожалуйста почему люди из разных культур(рэперы,готы,эмо,рокеры и тд) практически всегда видят в других культурах все самое плохое?(прошу серьезный ответ)
потому что каждый уважает свою культуру!!! и всем это не нраваится что у них есть конкурент!!!!
Елена Смирнова
Лучший ответ
может просто они пытаются доказать что они лучшие.
Zina Klimova
потому что это свойственно всем... и не только в таких мелочах, как суб. культура...
Роман Пашков
хм... вопрос очень инересный.. по скольку меня очень настоятельно попросили отвеить, хотя лично мне как то все равно, то ответ очень простой ты неверно сышал фразу каждый думает в меру своей распущенности, так вот например на счет эмо, их ненавидит большинство и именно из-за этого никто не хочет выделятся фразой типа эмо нормальные (ну я думаю ты меня понял) , что касаемо других суб культур, если человек слушает одно направление музыки, он как правило ничего другого не слушает и именно это вырабатывает некий патриатизм к этому направлению, а вот что касается того что они начинают высказываться типа "рэп лучше все остально полный пэ" то тут как я уже упоминул раньше каждый думает и делает в меру своей распущенности
Алексей Шубин
ну сам суди, ты когда видиш рокера или эмо или.... что думаеш?? тебе не нравится етот человек, его манеры итд, а для нево дапустим для рокера все рокеры нармальные а простые люди нет....
Алексей Шишкин вообще если честно мне все равно какой культуры человек самое главное чтоб человек был хороший(я думаю не надо писать все что я подразумеваю под словом"хороший")
все различные группировки. . видят в других направлениях конкурентов.... и они не всегда разделяют их мнение... и возникает конфликт.
в этих культурах есть что-то от ранимого детства, когда хочется быть самым- самым и часто бываешь жесток. мудрости мало, а увидеть хорошее не "в своем" нужно быть взрослым и сильным. не созрели еще. созреют - выйдут из эмо и будут благосклонны ко всем.
Анау Мынау
наш народ такой, что лучше него и во всем свете не сыскать. по-моему нужно просто быть умным порядочным, быть самим собой при этом иметь уважение по отношению к другим. воспринимать человека надо таким какой он есть
Алексей Шишкин я тоже считаю что надо смотреть какой человек а не к какой культуре он относится....