Музыка
А у вас есть слух музыкальный?
Есть:)) я даже музыкальную школу с отличием закончила по классу ф-но :)
вообше в детстве и юности все говорили что нету (особенно когда я пытался петь) (даже помню в детстве в музыкальную школу не взяли) Всё это тем не менее не помешало мне не только очень сносно (особенно "того для того у кого нет слуха")научится играть на электро гитаре но и играть в группах (на ней) в т. ч. с весьма высоко профессиональными музыкантами .записывать албомы с музыкой собственного сочинения (записывая при этом все инструментальные партии кроме ударных (причём в живую--без миди) побеждать в каких то конкурсах гитаристов и много чего ещё(не буду хвастаться) МОРАЛЬ: может быть дело в том что не надо иметь слух а надо уметь играть а может быть в том что СЛУХ ЕСТЬ У ВСЕХ!! 9почти) просто у одних он хороший от природы другим просто надо развивать его в процессе занятий музыкой
Единственное кого я не понимаю --людей вроде бы со слухом (но без мозгов) которые гонят лажу и объяснить им это практически невозможно
100 % и очень от этого страдаю.
У меня он "Скрипичный", т. е почти идеальный. В детстве помню, все преподы меня грузили, почему я с таким слухом не играю на скрипке.
вроде музыкальный... но не идеальыййй)
Я угадаю эту мелодию с 5 - ти нот
Есть! А что? :)
Нет в детстве медведь ведать не только наступил, но ещё и джигу станцевал вместе со слоном.
угу xD