Музыка

о вашем музыкальном плэйлисте

напишите пожалуйста название и исполнителя песни, которая поднимает вам настроение, но условие, пусть это будет песня НЕ на славянских языках, и пожалуйста текст хороший))))))))))
Selena Gomez - Naturally
Love Spit Love - How Soon Is Now
Moulin Rouge - Lady Marmelad
Mis-Teeq - Scandalous
Дмитрий Лим
Лучший ответ
Танюша Меланченко ой спасибо, точно то что надо, а на Селену ссылки нет??))))))))))))))
Дмитрий Лим вот, пожалуйста - http://www.myzuka.ru/songs/555996/naturally.html
таких песен много очень Пусть будет Billy Idol --Rebel Yell Или C.Rea -Auberge
Владимир Хван
01. Will Young — All Time Love
02. Girls Aloud — I'll Stand By You
03. Daniel Merriweather — Red
04. Kelly Clarkson — My Life Would Suck Without You
05. Ciara Featuring Justin Timberlake — Love Sex Magic
06. Madcon — Beggin'
07. Scouting For Girls — Heartbeat
08. Van Morrison — Brown Eyed Girl
09. Al Green — Let's Stay Together
10. Nina Simone — The Look Of Love
11. Jennifer Hudson — Spotlight
12. R. Kelly — I Believe I Can Fly
13. Jennifer Rush — The Power Of Love
14. Bangles — Eternal Flame
15. Toni Braxton — Un-Break My Heart
16. Cyndi Lauper — True Colors
17. Gloria Estefan — Don't Wanna Lose You
18. Eric Carmen — All By Myself
19. Bill Medley & Jennifer Warnes — (I've Had) The Time Of My Life
20. Whitney Houston — One Moment In Time
тебе все 11 тысяч песен писать ?!?
Танюша Меланченко нет будет достаточно 5ти на английском языке, те что более попсовые
Sabaton- nuclear attack -она стоит у меня на будильнике, просыпаюсь под неё и настроение хорошее
Zura Odoshashvili
slipknot...многие песни
Blondie – Hot Shot
Танюша Меланченко ну не знаю в мои 15 пока весело, про то что свои крылья надо расправлять и летать, и все таки зарубежный поп ни так уж и плох)))
The Alpinestars - Burning up
Наталья Р
Franz Ferdinand - do you want to
Maximum the Hormone - Kuso breakin' Nou breakin' Lily
The Monks - Johnny B. Rotten
The Fratellis - Chelsea Dagger
Klaus Nomi - Simple Man
Вот эти вроде самые задорные такие) А ещё рок н рол олдовый, типа Элвиса, Рэя Чарльза и прочих.
Альбина ****