Музыка

Стоит ли покупать новую гитару через интернет???

нет конечно
при покупке гитару надо прослушать, подержать в руках, примерить - удобная ли, как звучит, как строит.

хотя.... если гитары делаются штампованной модели, без каких-либо изменений, то можно - при условии что ты уже знаешь какую именно гитару ты хочешь
хотя насколько мне известно, даже штампованные гитары звучат по-разному
Надежда Шолпанова
Лучший ответ
Однозначно нет. Это как автомобиль покупать не попробовав, не пощупав. Даже хуже. Это как свидание вслепую будет. О как.
Не подержав в руках, не ощутив звучание?? ? Это то же, что нюхать цветы в противогазе...
Можно. Но только в надежных местах. Я например заказывал звуковую карту (не слабую! ) на www.proaudio.ru
А узнал об этом интернет-магазине в журнале "Звукорежиссер". Журнал не самый последний, если кто знает.
Hellen Т.я
груз негабаритный и др. сложности могут возникнуть. брат на ebay планировал покупать, так и не купил еще. в любом случае - удачи
Ты ведь новичок, так? Так вот - лучший для тебя вариант - найти б/у гитару по объявлениям в интернетах, нанять толкового приятеля-гитариста и вместе с ним идти на приёмку. Для новичка гитара должна быть прежде всего удобной в руках, качество звука тут на втором месте.
как можно покупать гитару без предворительного тестирования специалиста ?
да только с нормального сайта, так намного дешевле будет чем из магазина
В смысле цены - стоит. Но брать надо там, где можно сначала поюзать её, поиграть часика пол и если что без затрат отказаться....
Да, если есть желание.
http://injapan.ru Японский аукцион, где можно приобрести гитару (правда поддержанную) и еще много чего напрямую из Японий. Выбираешь себе гитару по цене и вкусу, регистрируешься, заводишь web-money кошелек, перед самым завершением торгов лота делаешь ставку, выигрываешь, радуешься =)) Я купил себе здесь бас Fender. Новый! =))