Музыка
Стоит ли покупать гитару через Интернет?
Мне нужна классическая гитара черного, красного или белого цвета с нейлоновыми струнами. Говорят, лучше всего фирма Yamaha, но я не знаю, есть ли у них такие. В моем городе таких нету. Можно ли в Интернете заказать? Вдруг брак пришлют, может быть такое? Если знаете хорошие интернет-магазины, то буду очень благодарна за ссылки.
Вообще-то, желательно гитару "пощупать" и, ОБЯЗАТЕЛЬНО, проверить строй по ладам. Если в интернете будет возможность возврата то рискнуть можно.
Айпери Л_@_П_У_С_Я!
Я пока даже не знаю, что такое строй по ладам. (((((((( Я только хочу начать учиться.
Айпери Л_@_П_У_С_Я!
Здравствуйте, Сергей! Вы мне помогали с выбором гитары. Но я все же думаю с классической начать. ))) Как Вы думаете, такая подойдет? Просто на Фендер и подобное нет пока денег. Эта хорошая? Правильно звучит? И еще мне сказали, что нельзя покупать крашеные гитары, типа они звучат хуже, типа это вообще не дерево и т.д. Это не так? Очень надеюсь на ответ! )))
блокфлейту я покупал через интернет, дошла хорошо. но гитару не рискнул бы.
здесь, например. http://guitarsib.ru/
или здесь. в прикрепленных темах торчат барыги с наибольшим количеством положительных фидбэков. http://forum.guitarplayer.ru/index.php?board=20.0 можно и на заказ, если в наличии нужного нет.
только все эти барыги работают по 100% предоплате. сам когда то заказывал гитару, предварительно закинув на счет неизвестному мне дядечке, но имеющему неплохую репутацию на крупном гитар. форуме, 115тысяч.
довольны остались все. в общем, у правильных пацанов заказывать можно.
Лучше действительно самому пощупать. Тем более доставке нашей доверять не стоит Тем более классика с хрупким корпусом
оооооо белле, по вашим словам видно, что вы никогда не имели дело с почтой России, месяца 3 назад моя любимая бабушка имела неосторожность отправить мне почтой чудесные картины. кисти местного художника, вы не представляете каким было моё разочарование по получении их
Айпери Л_@_П_У_С_Я!
Сочувствую! (((((((((
Я имела дело с почтой России, к сожалению. ))) Но просто я заказывала что-то "мелкое", одежду и т.д. А тут гитара... Наверное, расцарапанная придет. Хотя если не по предоплате, то может быть я смогу ее посмотреть.
Не стоит. Пока будут доставлять, могут поцарапать или как-то ещё повредить. Лучше самому пойти в магазин и купить :) + ко всему, гитару нужно подбирать "на руку" (ну или как сказал Сергей - "нащупать").Через интернет-магазин не надежно.
не желательно , так как можно нарваться на брак
Ну смотря с какого сайта, если он лицензионый, то с удовольствием можно кликнуть "Купить".А если нет лучше насторожиться.