Музыка
стоит ли покупать гитару за 2500 рублей?
Если только совсем для начинающего А так--надо смотреть
ну такие гитары будут просто отвратительны. не советую за такую цену гитары брать
Свою первую гитару я купил за 7 рублей. В 1965 году. Еще 5 рублей потратил на переделку из 7-струнной в шести.
Записался в студенческом клубе в школу игру на гитаре.
Честно туда проходил один год.
Под конец мне дали шикарную гитару клуба и чуть ли не силой заставили выучить "Кубинский танец" и еще несколько вещей Вилла-Лобоса.
Наш ансамбль классических гитаристов победил на областном смотре.
Мне классическая гитара надоела, а в рок-гитаристы я и не стремился.
Я перестал играть в ансамбле и гитару у меня отобрали.
Я стал участвовать в бардовской песне, сам, правда, ничего не сочинял, но не плохо исполнял Городницкого, Кукина, Клячкина. Ну и конечно, Окуджаву. Высоцкого не пел. Не охота было хрипеть понарошку, но песни знал и пою для себя их сейчас.
А потом я стал хорошо зарабатывать и купил чешскую гитару за 350 руб.
Но на вылазки у костра брать ее было жалко, и я ездил со старой, за 7 руб.
А никому не нужна высококлассная шестиструнная чешская гитара?
30 лет уже пылится на антресолях. Да и простенькая походная в самодельном брезентовом чехле лежит там же.
С тех пор, как у меня начался артрит, и я на них перестал играть.
На чешской точно лет 30, а на походной я не играю всего 2 - 3 года.
Честно туда проходил один год.