Музыка

Кому нравяться такие группы как...

P.O.D. PapaRoach, Linkin Park, COLD!
Просто решил я заняться музыкой и вот думаю какое направление выбрать, всегда нравились эти группы но популярны ли они среди народа!? И как по вашему мнению в Росси будет смотреться столь Европейский стиль... так как у нас практически нет груп с уклоном на Рэпкор и очень мало на Ню-метал! Стоит ли!??
Uliy Dmitrieva
Никого не слушай, всем все равно не угодишь
Николай Верхотуров
Лучший ответ
они для узкого круга людей но иногда хочется их послушать
НЕТ!!!Лучше займись клаб музыкой!В Росии свого клаба мало...так что займись лучше им!
Группы классные!!! Конечно стоит поработать в таком стиле! Молодец - у тебя хороший вкус!!!
Да,конечно!!!Linkin foreve!!!Это же самое сейчас лучшее напровление!!!!Сейчас вся молодешь слушает такое!!!!
Юлия Качко
Емо, рэпкор и нюметал рулят!!!!
Дядя Алекс, если хочешь играть реально популярную музыку, коси под Билана или Тату, на худой конец под сердючку, будь он неладна. А если творчески к музыке подойти хочешь, то играй то, чтоиграется.. Это хотябы честнее будет выглядеть.
gavno. esli k roku tianesh pishi mne ya tebe dam poslushat takoi rock!!!!LED ZEPPELIN<metallica<nirvana>PINK FLOYD
Нееее! Гадость!
Ню-металла в России щас как грязи. А линкин парки соды и папарочи, в приципе, к рэпкору не имеют ни малейшего отношения - он умер как стиль года три назад, а команды эти обыкновенная альтернатива, горячо любимая, кстати, столь ненавистными вами "гопниками", гыг. .
А вот по поводу занятия музыкой - это как? Упал в одно прекрасное утро с печки и решил заняться? ? Так не бывает, по моему. . Выбрал направление - и айда? Так надо же, вроде, и играть уметь. . А если умеешь, и есть СЫГРАННАЯ (!!!) банда - то задавать такие вопросы, по меньшей мере, глупо. Я сам играю хардкор около 6 лет, и до сх пор не уверен, в том надо ли мне этим заниматься - ведь по сути, команда моя - одна из сотен "подобных".. Так что подумай, сможешь ли ты играть так, чтобы быть хоть кому-то интересным кроме себя самого (хотя тоже не плохо)) , не говоря уже об "уникальности"))
Это самое крутое, что может быть! Не слушай никого, действуй сам, а то развелось тут готов...
Любое занятие музыкой-это КЛАСС!И если тебе нравится именно это направление в музыке,ДЕРЗАЙ!Тебе будет проще,чем в творчестве,например,Льва Лещенко.А народ?Народ все равно сделает выбор сам-или ему нравиться,или нет!В любом случае УДАЧИ!!!!
Veronica Sokol